РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Русский Стиль продолжает дарить подарки покупателям новой модели мультимедиа проектора Toshiba T90

Русский стиль
      09-12-2004
 

Компания «Русский стиль» напоминает вам, что акция по продвижению новой модели мультимедиа проектора Toshiba T90 продолжается!!! В период с 1 ноября по 30 декабря при покупке проектора Toshiba T90 покупатель получает ПОДАРОК - цифровую фотокамеру OLYMPUS C-160.

✐  место для Вашей рекламы

Проектор для бизнес-примененй Toshiba T90
Улучшенные рабочие характеристики, гибкость и простота в использовании -
те параметры, на которые ориентировались разработчики T90. Проектор может похвастаться уровнем контрастности 2000:1 и впечатляюще правдивой цветопередачей.
Коэффициент яркости в 2200 ANSI lm говорит о том, что ни одно из воспроизводимых проектором изображений не проиграет в качестве даже в ярко освещенных аудиториях.
Toshiba T90 предназначен для применения в конференц-залах и переговорных комнатах. DLP технология гарантирует высокую степень надежности и четкую цветопередачу. Благодаря мощному световому потоку проектор подойдет для долговременных инсталляций, особенно в качестве оборудования конференц-залов.
Характеристики модели:
- технология DLP
- базовое XGA-разрешение
- яркость 2 200 ANSI Lm
- контраст 2000:1
- входы: D-Sub, S-Video, miniJack 3.5", аудио RCA, композитный RCA
- выходы: Monitor (RGB), miniJack 3.5"
- порты: USB, RS-232(D-Sub 9 pin)

Цифровая фотокамера OLYMPUS C-160.

OLYMPUS Camedia C-160 - компактная автоматическая камера начального уровня, снабженная трехмегапиксельной матрицей, просветленным объективом F2.8 и интеллектуальными функциями съемки.
Эта модель типа порадует всех, кто открывает для себя мир цифровой фотографии. Процесс настройки экспозиции, фокуса, чувствительности и баланса белого можно переключить в полностью автоматический режим, как и срабатывание встроенной вспышки.
Округлый корпус фотокамеры благодаря скромным размерам (110X62X37,5 мм) помещается в практически любой карман либо дамскую сумочку, а его малый вес (154 грамма) не обременит даже ребенка.
Четыре сюжетных режима съемки (портрет, автопортрет, ночная съемка, пейзаж) позволят получить отличные фотоснимки в большинстве съемочных ситуаций. Olympus C-160 имеет также режим записи видеороликов, благодаря которому можно запечатлеть памятные моменты в движении.
Камера поддерживает технологию PictBridge, Вам даже не потребуется компьютер для распечатки понравившихся фотографий. Просто подключите фотокамеру к PictBridge-совместимому принтеру и отправьте снимки на печать.
Камера работает с картами памяти xD-Picture (xD 16 Мб в комплекте) и питается от двух элементов AA.
Основные характеристики:

Увеличение цифровое: 3.3
Максимальное разрешение фотосъёмки: 2048 x 1536
Максимальное разрешение видеосъёмки: 320 x 240
Дисплей (дюймы): 1.8
Носитель информации: xD Picture Card
Вес: 154г

Внимание! Помимо модели Т90 новая серия проекторов для бизнеса от Toshiba представлена моделями проектором T91 с документ камерой и TW90 с функцией беспроводного соединения WLAN.

За дополнительной информацией по моделям обращайтесь на сайт компании «Русский стиль» www.rus.ru.

Опубликовано: 9 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет