РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выставки EnterEX 2005, ExpoTEL 2005 и «Решения для управления предприятием 2005» пройдут 5-8 апреля 2005 года

Евроиндекс
      13-12-2004
 

Компания «Евроиндекс» объявляет о переносе на 5-8 апреля сроков проведения «Недели цифровых технологий», ранее запланированной на 21-24 февраля 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

Сложная социально-экономическая ситуация, наблюдаемая в Украине в настоящее время, привела к значительному торможению деловой активности, в том числе на рынке информационно-коммуникационных технологий (ИКТ). В связи с этим, идя навстречу пожеланиям участников выставок, понимая их управленческие, маркетинговые и финансовые проблемы, вызванные неопределенностью ситуации, и заботясь о максимальной эффективности выставок как для участников, так и для посетителей, мы приняли решение о переносе сроков проведения выставок EnterEX, ExpoTEL и «Решения для управления предприятием» на 5-8 апреля 2005 года.

Мы уверены, что к этому времени в стране стабилизируется социально-политическая ситуация, возобновится экономический рост и инновационные процессы, что позволит провести выставки с максимальной отдачей и эффективностью для всех участников рынка ИКТ.

Кроме того, еще одним благоприятным фактором могло бы стать появление на выставках «Недели цифровых технологий 2005» новинок с крупнейшей в мире ИКТ-выставки CeBIT, которая пройдет 10-16 марта в Ганновере.

Компания «Евроиндекс»

Опубликовано: 13 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет