РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подведены итоги конкурса стихов в Intervent.ru

Intervent
      14-12-2004
 

Стоковый интернет-магазин Intervent.ru подвел итоги конкурса стихов-поздравлений, который проводился с 7 ноября в честь первого дня рождения магазина. Желающие принять участие в конкурсе должны были сочинить стихотворение с обязательным присутствием слова «интервент» и прислать его в магазин до конца ноября.

✐  место для Вашей рекламы

В результате тщательного отбора было выявлено 5 победителей. Ими стали: Колычев Сергей, Скакун Дмитрий, Харитонова Татьяна, Колесник Алена и некий Максика. Все победители получили персональное уведомление о победе на указанный e-mail. В ближайшее время каждый из них получит приз от магазина: фирменная бандана с логотипом Intervent.ru.

Кроме того, приз также получит Игорь Малышев за победу в номинации «личные симпатии руководителя интернет-магазина Intervent.ru» за свое небольшое стихотворение. Ознакомиться с победившими произведениями можно на сайте www.Intervent.ru

Интернет-магазин http://www.Intervent.ru специализируется на продаже компьютерной, цифровой и офисной техники. Интервент сотрудничает с основными российскими оптовыми импортерами и предлагает своим покупателям цены поставщиков безо всяких наценок. В магазине постоянно проводятся различные акции и распродажи.

Контактная информация
Пресс-служба интернет-магазина Intervent
pr@intervent.ru

Опубликовано: 14 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет