РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Микроинформ» совместно с представительством 3Com принял участие в серии семинаров для партнеров 3Com

Микроинформ
      14-12-2004
 

Москва/Россия, 14 декабря 2004 г. — В ноябре – декабре авторизованный учебный центр Микроинформ совместно с представительсвом 3Com в СНГ принял участие в серии обучающих семинаров для партнеров «WAN-технологии. Маршрутизаторы 3Com». 12 ноября семинар проводился в Екатеринбурге, а 6 декабря аналогичный семинар прошел в Санкт-Петербурге.

✐  место для Вашей рекламы

Партнерам компании 3Com были представлены решения 3Com для больших корпораций, а также новейшее оборудование для маршрутизации.

Наталья Ковалева, менеджер по работе с партнерами представительства 3Com в СНГ отметила: «Мы понимаем, что работа с корпоративными решениями требует дополнительных знаний и специальной подготовки занимающихся продажами партнеров — именно поэтому мы постоянно стремимся качественно улучшать наше взаимодействие с партнерами и семинары помогают нам решать эту задачу и развивать продажи новых продуктов».

В рамках этих семинаров, слушатели имели возможность познакомиться с маршрутизаторами серии 3Com Router 5000, 3Com Router 6000 и Router 3000 — полнофункциональными устройствами для управления потоками трафика между узлами WAN. Маршрутизаторы поставляются с максимальным количеством памяти, с единой версией операционной системы, включающей максимальную функциональность маршрутизаторов.

Менеджер по работе с партнерами Наталья Ковалева ознакомила слушателей с инструментариями, разработанными компанией 3Com и предназначенными для успешного продвижения решений 3Com. Инструктор УЦ «Микроинформ» Николай Лаптев рассказал о принципах, технологиях и оборудовании 3Com, используемом при построении глобальных сетей.

«Николай Лаптев, имея многолетний опыт работы в качестве ведущего преподавателя УЦ „Микроинформ“ не только продемонстрировал отличное знание оборудования 3Com, но и доступно изложил материал, рассказав о WAN-технологиях и протоколах и осветив самые важные функциональные возможности маршрутизаторов 3Com», — сказала Елена Сапрыкина, маркетинг-менеджер по работе с партнерами представительства 3Com — «Я думаю, что подобные семинары дают нашим партнерам именно те знания, которые впоследствии будут необходимы при работе с заказчиками и реализации проектов на базе оборудования 3Com».

«При работе со сложным сетевым оборудованием чаще всего не хватает знаний об особенностях и специфике продуктов того или иного вендора, а также сертифицированных специалистов. Подобные семинары помогают восполнить этот пробел» — так отозвался о семинаре один из участников.

О компании 3Com Corporation.
3Com - ведущий производитель инновационных, практичных и высокоэффективных сетевых продуктов для передачи голоса и данных, услуг и решений для предприятий любого масштаба, организаций общественного сектора. Более подробную информацию можно найти на сайте http://www.3com.ru, http://www.3com.com или на странице для прессы http://www.3com.com/pressbox.

О Микроинформ
Основанный в 1988 г., Микроинформ - лидер авторизованного обучения в области компьютерных технологий, имеющий многолетний опыт подготовки и сертификации специалистов для крупных российских и зарубежных компаний.
Сертифицированными преподавателями и инструкторами проводится более 200 курсов и программ. Микроинформ – авторизованный учебный центр 3Com, Allied Telesyn, Avaya, Computer Associates, Dealine, Enterasys Networks, EMC, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, (ISC)2, Kyocera, Legrand, Lexmark, Lindex Technologies, McDATA, Microsoft, MIS Training Institute, Novell, Ortronics, Seiko Epson. Микроинформ является авторизованным тестовым центром Pearson VUE. За время своего существования Микроинформ подготовил более 80 тысяч специалистов в области системного администрирования, программирования, эксплуатации и применения глобальных и локальных компьютерных систем. Проводятся выездные программы, реализовано дистанционное обучение. В последние четыре года Микроинформ признавался учебным центром № 1 в сфере информационных технологий в России. В 2004г. Микроинформ реализует крупнейший российский проект корпоративного обучения, в рамках которого проводится обучение руководителей, инспекторов и ИТ-специалистов Министерства РФ по налогам и сборам по внедрению и применению системы электронной обработки данных (подготовка более 24 тысяч человек из 80 регионов РФ, а также проведение тестирования 25 тысяч человек на знание инструкций на типовые рабочие места).
Адрес: 115184 г.Москва, ул.Малая Ордынка, 44 Тел. (095) 953 0006, факс (095) 238 8306
Е-mail: educ@microinform.ru, URL: http://www.microinform.ru

Опубликовано: 14 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет