РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АСВТ телефонизирует подмосковный поселок Беляниново Мытищинского района

АСВТ
      15-12-2004
 

15 декабря 2004 г., Москва. Сегодня компания АСВТ - один из ведущих российских операторов связи, объявляет о начале предоставления услуг связи в поселке Беляниново Мытищинского р-на Московской области.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь жители поселка смогут без задержки получить нужное количество московских телефонных номеров, весь спектр услуг современной телефонии, включая голосовую почту и задаваемые абонентом схемы маршрутизации входящих звонков; высокоскоростной доступ в Интернет по выделенным линиям; возможность участвовать в аудио- и видеоконференциях.
В рамках проекта, компания АСВТ проложила в поселок оптоволоконную линию связи, соединенную с высокопроизводительной транспортной сетью компании. Созданная телекоммуникационная инфраструктура обладает большим резервом производительности. Это касается и номерной емкости, и скорости соединения абонента с Интернет, и возможности получения разнообразных инфокоммуникационных услуг. Так, жители поселка могут стать абонентами СДО «Искра», а контент-провайдеры – использовать инфраструктуру АСВТ для предоставления практически любых информационных и развлекательных услуг, в том числе, телевещание через Интернет.
Уровень и качество предоставляемых АСВТ услуг связи удовлетворит самых взыскательных пользователей – и тех, кто использует Интернет для развлечений, и тех, для кого важна возможность бесперебойного и защищенного доступа к корпоративным информационным ресурсам.
Предоставление услуг связи в поселке Беляниново – часть долгосрочной программы по телефонизации районов ближнего Подмосковья. Напомним, что выполнение этой программы началось в 2003 году с предоставления услуг связи жителям коттеджного поселка Вешки, также находящегося в Мытищинском районе Московской области.
Компания АСВТ считает комплексную телефонизацию районов Подмосковья важным направлений своей работы. Технические ресурсы компании в московском регионе (собственная высокоскоростная волоконно-оптическая магистральная сеть передачи данных, интеллектуальная платформа, узел телематических служб, номерная емкость), а также опыт реализации корпоративных проектов, - все это позволяет АСВТ предоставлять своим клиентам услуги самого высокого качества.

За дополнительной информацией обращаться:

Мишенков Сергей, Технический директор АСВТ
тел. (095) 744-55-77
E-mail: office@asvt.ru

Компания АСВТ (www.asvt.ru) – один из ведущих операторов связи в России. В московском регионе компания предоставляет услуги телефонии, передачи данных и высокоскоростного доступа в Интернет, базирующиеся на Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети мобильного доступа «РусАлтай».
АСВТ обладает номерной емкостью во внегеографическом коде, который совместно с интеллектуальной платформой позволяет организовывать защищенные корпоративные сети на всей территории РФ. В ряде регионов России АСВТ разрабатывает, создает и поддерживает сети стандарта CDMA.

Все оборудование имеет сертификат Минсвязи РФ и проведена добровольная сертификация качества предоставляемых услуг.
Компания обладает уникальным набором лицензий Минсвязи РФ, ФСБ, ФАПСИ и Гостехкомиссии при Президенте РФ, включая лицензию на защиту передаваемой информации.

Опубликовано: 15 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет