РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Москве прошла партнерская конференция "Новое оборудование и технологические решения Liebert-Hiross"

Liebert-Hiross
      15-12-2004
 

Москва. 15 декабря 2004. Состоялась совместная конференция Liebert-HIROSS и Radius Group "Новое оборудование и технологические решения Liebert-Hiross". В мероприятии приняли участие топ-менеджеры московского представительства Liebert-HIROSS, руководители холдинга Radius Group, а также сотрудники компаний-дилеров.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе мероприятия были подведены итоги сотрудничества компаний за последний год, был сделан обзор нового оборудования, выведенного Liebert-HIROSS на российский рынок в 2004 году, состоялось вручение призов победителям совместных маркетинговых программ и сертификатов авторизированным партнерам.

По словам руководителя департамента ИБП Андрея Нестерова, который озвучил результаты работы Liebert-HIROSS в 2004 году, валовые финансовые показатели за прошедший год были достаточно успешны - рост продаж ИБП Liebert составил 40%. Кроме того, был существенно обновлён модельный ряд и выпущены новые модели ИБП.

В 2004 году компанией Liebert-HIROSS было выведено на рынок несколько новых моделей ИБП, в частности, UPStation GXT2 4500RT230 и GXT2-6000RT230 с номинальной выходной мощностью 4500 и 6000 VA. Новые модели обладают всеми функциями, необходимыми для защиты критичного оборудования от любых проблем с питанием: провалов, выбросов, всплесков, перебоев, сильного понижения напряжения, шумов. В планах на 2005 год у компании Liebert-HIROSS расширение On-Line ИБП серии NXa моделями мощностью 100 и 120 кВА.

Андрей Нестеров рассказал об итогах и перспективах развития партнерства Liebert-HIROSS и Radius Group: «Такие прочные и доверительные отношения вендора и дистрибьютора - залог успешного освоения ресурсов российского рынка в условиях все усиливающейся конкуренции».

Также в ходе конференции были оглашены результаты маркетинговой акции ЭЛЕКТРОКЛУБ, стартовавшей на выставке СВЯЗЬЭКСПОКОМ-2004. Победителями конкурса стали представители двух компаний - "Пегас" и "Газкартсервис", наиболее точно и полно ответившие на вопросы конкурсной анкеты. В качестве призов победителям были вручены ИБП Liebert PSXT-450.

Liebert-HIROSS и Radius Group представили собравшимся новую программу поддержки и стимулирования для компаний, приобретающих ИБП Liebert. Название акции "Римские каникулы с Liebert-HIROSS" говорит само за себя - все зарегистрированные участники, выполнив условия программы, отправятся в недельный тур по Италии, стране, где расположены основные производственные мощности Liebert-HIROSS. Программа рассчитана на целый год и включает в себя как общее квалификационное требование - приобретение ИБП суммарной мощностью 50 кВА, так и промежуточные акции, направленные на стимулирование спроса на продукцию Liebert.

В заключение конференции представители Radius Group и Liebert HIROSS объявили названия компаний-реселлеров, которые получили сертификат авторизированного партнера по продаже оборудования Liebert HIROSS в 2005 году. Такими компаниями стали: «Технодизайн», ООО НПФ «КорГ», "Узо-Электро ", " Интеграл Электро ", «Крок», «Оптек».

____________________________________________________________________________
О компании Liebert-Hiross (www.liebert-hiross.ru):
Liebert-Hiross принадлежит группе компаний Emerson Network Power, входящих в состав холдинга Emerson. Emerson Network Power поставляет комплексные решения и может полностью спроектировать, построить и поддерживать компьютерную сеть любого уровня сложности от микрочипа до разветвленной сети. Это глобальный подход, построенный на знании производственных методов и технологии. Liebert-Hiross является ведущим европейским поставщиком высокотехнологичных решений и услуг для защиты электронных систем. Компания производит и продает системы прецизионного кондиционирования воздуха (HPAC) под марками Liebert-Hiross и Hiross, а также под маркой Liebert – широкий спектр источников бесперебойного электропитания (ИБП), систем "кондиционирования" электропитания, подавителей выбросов, специально разработанных для обеспечения "критичных" приложений "чистым" непрерывным электропитанием. Мощная сеть сервисного обслуживания поддерживает клиентов и партнеров по всему миру. Компания Liebert-Hiross аккредитована при Торгово-Промышленной Палате РФ и имеет постоянное представительство в Москве, отвечающее за развитие бизнеса в России и СНГ.

____________________________________________________________________________
Группа Компаний Радиус (Radius Group www.radius-group.ru) работает на рынке информационных и компьютерных технологий и объединяет 6 самостоятельных компаний, действующих в различных сегментах IT-рынка. Помимо московских структур, в Radius Group входят два филиала, расположенных в Поволжском регионе (г. Самара). Основные направления развития Группы - реализация комплексных информационных проектов, оказание сервисных услуг, разработка и внедрение уникального ПО, дистрибуция оборудования.

Опубликовано: 15 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет