РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Kraftway стала членом международного альянса ESAA

Kraftway
      15-12-2004
 

Компания Kraftway, ведущий отечественный производитель компьютерного и серверного оборудования, стала первой российской компанией, присоединившейся к международной программе Intel Enterprise Server Acceleration Alliance.

✐  место для Вашей рекламы

Членами ESAA являются ведущие производители программного и аппаратного обеспечения. Цель программы – открыть возможности для создания экономически эффективных серверных решений на базе компонентов, протестированных на совместимость с архитектурой Intel.
До последнего времени OEM-компании, занимающиеся производством серверов и предлагающие собственные аппаратные и программные решения, должны были представлять новые системы на базе архитектуры Intel® поставщикам для независимой сертификации.

Новая программа Intel Enterprise Server Acceleration Alliance (ESAA) облегчает эту задачу, обеспечивая предварительную сертификацию серверных платформ на базе архитектуры Intel для участвующих в ней независимых поставщиков программного и аппаратного обеспечения.
Как участник программы ESAA, Kraftway имеет возможность предлагать своим клиентам готовые сертифицированные решения на платформе Intel, экономя тем самым временные и финансовые ресурсы на разработку необходимых серверных конфигураций.

Наряду с этим Kraftway получает ряд дополнительных преимуществ таких как: возможность более тесного общения с другими членами программы, обмен опытом и информацией, получение маркетинговой и технической поддержки, возможность обучения.
Kraftway является технологическим лидером в производстве серверов на основе архитектуры Intel в России. «Мы поддерживаем этот проект и расцениваем приглашение к участию в программе Intel Enterprise Server Acceleration Alliance, как признание высокого технического уровня компании Kraftway, способной предложить заказчикам решения мирового класса, - сказал Ренат Юсупов, старший вице-президент Kraftway. – Получая прямой доступ к разработчикам ПО и к «готовым рецептам» серверных решений, нарабатывая дополнительные знания в смежных технологиях, Kraftway уверенно движется в сторону решений корпоративного уровня».

Опубликовано: 15 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет