РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылся "МЕГА ХИМКИ" - крупнейший Торговый Центр в Европе

Borlas Retail
      16-12-2004
 

ТЦ "МЕГА ХИМКИ" стал вторым в России Торговым Центром МЕГА, после открывшегося два года назад МЕГА Теплый Стан. В новой МЕГЕ площадью 230 тыс. кв. метров разместились 250 магазинов, кинотеатр, детский развлекательный центр и ледовый каток, рестораны, кафе и многое другое. Для автомобилистов оборудована стоянка на 9500 парковочных мест.

✐  место для Вашей рекламы

Cреди магазинов, открывшихся в МЕГА, немало Компаний, выбравших комплексные решения для эффективного управления розничным бизнесом компании Borlas Retail(www.borlasretail.ru).

Это и новый Клиент Borlas Retail , компания Sportland, открывающая свой четвертый российский магазин площадью более 2500 кв. метров, и первый в России Универмаг "Boyner", площадью 6000 кв. метров, принадлежащий крупнейшей турецкой компании по продаже модной одежды, обуви, косметической и парфюмерной продукции, белья и аксессуаров.

Это давний Заказчик Borlas Retail - компания «ВTI Systems», открывающая свой 4-й российский магазин под маркой "Esprit".
«ВTI Systems» так же открывает свой 2-й магазин в России известной французской марки "LULU Castagnette". В этом уютном магазине предлагается одежда для молодых стильных женщин от 14 до 30 лет, а также для девочек до 14 лет.

Также в "МЕГА" распахнули свои двери для покупателей: стильный магазин "CITYSPORT", предлагающий продукцию фирмы Nike и "TARTINE ET CHOCOLAT" - новый бутик детской одежды и аксессуаров известной французской компании.

В ближайшее время распахнет свои двери еще один магазин давнего Заказчика компании Borlas Retail - "BIANCO FOOTWEAR", предлагающий своим покупателям красивую и элегантную обувь для мужчин и женщин.

ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО АДРЕСУ
http://www.borlasretail.ru/news/events/e15122004.htm

Опубликовано: 16 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет