РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Виталий Кузьмичев (Lynx BCC Company) награжден призом конкурса Ernst & Young "Предприниматель года" в номинации…

Lynx BCC
      16-12-2004
 

Москва, ноябрь 2004, отель "Метрополь".

✐  место для Вашей рекламы

Виталий Кузьмичев, Директор по развитию Lynx BCC Company, награжден призом конкурса Ernst & Young "Предприниматель года" в номинации "Информационные технологии". Торжественная церемония награждения лауреатов российского этапа международного конкурса "Предприниматель года—2004" в России завершилась. Финалистами конкурса стали 23 предпринимателя, выбранных по всей России независимым национальным жюри.

"Мы уверены, что ежегодное проведение этого конкурса окажет положительное влияние на развитие предпринимательства в России, подчеркнет значимость частного бизнеса для экономики и будет способствовать формированию позитивного восприятия образа российского предпринимателя как внутри страны, так и за рубежом. Наград конкурса удостоены бизнесмены, деятельность которых заслуживает общественного признания и может служить образцом для подражания", — подчеркнул Андрей Пожалов, директор программы "Предприниматель года" в России.

В финале конкурса были отмечены предприниматели, которые внесли наиболее заметный и весомый вклад в развитие того или иного сектора национальной экономики. В числе призеров конкурса в секторе "Информационные технологии" по итогам 2004 года награжден Виталий Кузьмичев, директор по развитию Lynx BCC Company.

"Мы гордимся тем, что заслуги компании Lynx были высоко оценены международным жюри конкурса и благодарим Ernst & Young за прекрасную организацию конкурса. Грамотная стратегия Lynx позволила достичь высоких показателей развития, поэтому с радостью подчеркиваю, что представители компании Lynx уже во второй раз награждаются почетным знаком конкурса. Многочисленные награды, полученные компанией Lynx, доказывают успех стратегии руководства компании — постоянную приверженность решениям, основанным на применении UNIX-технологий. Особенно приятно, что новая награда получена в номинации информационных технологий, так как крупные проекты именно в этой сфере являются основой деятельности компании Lynx. Центр компетенции по UNIX-технологиям, работающий на базе компании Lynx, создает возможность проведения экспертизы широкого спектра ИТ-решений. Этот новый для компании Lynx вид бизнеса и заслужил высокую оценку международного жюри, так как содействует развитию отрасли ИТ в целом", - сообщил Виталий Кузьмичев после награждения призом конкурса по итогам 2004 года.

"Конкурс, который проводит компания Эрнст энд Янг (Ernst & Young CIS), значительно отличается от некоторых других, в которых победителями оказываются спонсоры того же конкурса", - подчеркнул Игорь Бухштаб, директор компании Lynx, лауреат прошлогоднего конкурса "Предприниматель года - 2003" в двух номинациях "Молодой предприниматель" и "Информационные технологии".

О конкурсе.

Международный конкурс "Предприниматель года" (Entrepreneur Of The Year® Award) проводится компанией Ernst & Young на протяжении 18 лет в 40 странах мира и по праву считается самым престижным и известным международным конкурсом в области предпринимательства. Конкурс определяет и чествует предпринимателей, которые внесли наиболее заметный и весомый вклад в развитие того или иного сектора национальной экономики.

"В этом году конкурс прошел в России во второй раз.", — заявил Ханс Йукум Хорн, Управляющий партнер компании Ernst & Young в СНГ. "Наш конкурс ставит своей целью найти и представить широкой общественности наиболее интересных предпринимателей, сумевших создать и развить успешный бизнес. Основные критерии оценки претендентов членами независимого жюри – это их личностные и деловые качества".

О компании Lynx BCC Сompany (Lynx)

Сфера деятельности компании — системная интеграция, крупные системотехнические проекты на основе UNIX-технологий, создание Центров обработки данных (ЦОД). В настоящее время компания Lynx — один из лидеров российского рынка в области информационных систем. Компания Lynx входит в неправительственную организацию "Партнерство для развития информационного общества в России по Северо-Западу" (ПРИОР СЗ). По итогам за 2002 и 2003 годы компания Lynx также входила в TOP-30 рейтинга ИТ-компаний России, проводимого независимым агентством ASTERA, и в TOP-30 рейтинга "Крупнейшие компании на рынке российских информационных и коммуникационных технологий", организованного рейтинговым агентством "Эксперт".

Россия, 190000, Санкт-Петербург
Черноморский пер., д.4
тел. +7(812)346-82-56, 325-72-60 факс +7(812)117-12-24
E-mail: PR@lynx.ru
Россия, 109147, Москва
ул. Марксистская, 34, стр. 10
тел. +7(095)258-9905
факс +7(095)258-99-06
E-mail: office@lynx.ru

Опубликовано: 16 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет