РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ВКСС-2004»: итоги

Конфидент
      16-12-2004
 

Завершилась работа прошедшей 8-11 декабря в Москве 7-й Международной выставки «Ведомственные и корпоративные сети связи 2004». Шестой год «ВКСС» удерживает и укрепляет свои позиции как важнейшее выставочное мероприятие, способствующее развитию взаимовыгодного сотрудничества между российскими и зарубежными потребителями и производителями средств и систем связи.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Конфидент» приняла участие в работе выставки, представив на своём стенде разработки и решения в области защиты информации, оценки рисков, проектирования и сопровождения систем информационной безопасности в сетях связи и передачи данных, а также информационно-методические материалы по данному направлению.
«Мы высоко оцениваем работу устроителей по организации и проведению этого актуального мероприятия», отметил Руководитель группы по работе с корпоративными заказчиками Центра защиты информации ООО "Конфидент" Егор Кожемяка. «Имея положительный опыт работы в сфере защиты информации и аудита безопасности информационных систем телекоммуникационных компаний (я имею в виду наше сотрудничество с ОАО «Ростелеком», ОАО «Сибирьтелеком», ОАО «ЦентрТелеком», ОАО «Уралсвязьинформ» и др.), мы в полной мере использовали представившуюся на «ВКСС» возможность предложения своих наработок и решений широкому кругу специалистов и представителям заинтересованных организаций и предприятий. Также, немаловажным аспектом нашего участия в данной выставке стало осуществление качественного информационного обмена с коллегами по рынку IT и общение с представителями наших вендоров и партнёров - Cisco Systems, Анкад, ЭЛВИС-ПЛЮС, Аладдин Р.Д. и пр.»

Опубликовано: 16 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет