РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Блестящие презентации для настоящих ценителей: ViewSonic представляет DLP-проектор с яркостью 2700 люменов

ViewSonic
      16-12-2004
 

Москва, 16 декабря 2004 года — Корпорация ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, представила новый функционально насыщенный мультимедийный DLP-проектор PJ755D. Его высокие технические характеристики делают устройство незаменимым для кабинетов руководителей, конференц-залов и лекционных аудиторий, а также для амбициозных любителей домашних развлечений,…

✐  место для Вашей рекламы

…которые ценят самую передовую технологию.
Благодаря выдающейся мощности в 2700 люменов, PJ755D гарантирует оптимальное воспроизведение даже при ярком внешнем освещении.

Модель весом 3,4 кг обладает естественным оптическим разрешением 1024 x 768 при отношении контрастности 2000:1. Исключительно резкие проекции с насыщенными, яркими красками можно воспроизводить на экране размером свыше шести метров по диагонали. И, несмотря на чрезвычайно высокую мощность проектора, его вентилятор довольно мало шумит, не создавая дискомфорта. Уровень шума составляет всего 33 дБ (или 30 дБ в тихом режиме).
Кроме портов для подключения к ПК и ноутбуку (аналогового и цифрового), PJ755D оснащен S-video, покомпонентным и композитным разъемами, что открывает многочисленные возможности для разнообразных мультимедийных презентаций.

Управление сигналами HDTV тоже не составляет проблемы для этой модели.
Благодаря цифровой коррекции трапециидальных искажений (как по горизонтали, так и по вертикали), короткофокусному объективу и функции трансфокатора, практически в любом помещении легко добиться оптимальных параметров изображения.
Установка проектора тоже осуществляется довольно легко — даже для тех, кто не очень силен в технике.

Вся процедура ограничивается нажатием кнопки. Настройка производится посредством простого в применении, интуитивно понятного меню. Номинальный срок службы 250-Вт лампы в тихом режиме составляет 4000 часов. Этого достаточно для проведения 500 совещаний на полный рабочий день или демонстрации 2600 кинофильмов средней продолжительности.
ViewSonic предлагает исключительно щедрую трехлетнюю гарантию с заменой на месте эксплуатации.

При необходимости ремонта пользователям не нужно ждать неделями, как это зачастую случается повсеместно. В большинстве случаев замена проектора производится в течение 48 часов. Сегодня очень мало производителей способны предоставить такой уровень сервиса.
PJ755D будет поставляться в Россию в ближайшее время. В комплект поставки входит пульт дистанционного управления (со встроенной мышью и лазерной указкой), универсальный комплект аудио/видеокабелей и мягкая сумка для переноски.
Основные характеристики PJ755D:
Технология DLP (Digital Light Processing), чип 0,7 дюйма, 12° DDR DMD
Яркость 2700 люменов ANSI
Контрастность 2000:1
Оптимальное разрешение 1024 x 768 (XGA)
Формат изображения 4:3, с возможностью переключения на 16:9
Разъемы вход RGB, выход RGB, DVI-HDCP, компонентный видео, S-Video, композитный видео, RS-232, USB
Уровень шума 33 дБ (типичный), 30 дБ в тихом режиме (типичный)
Вес 3,4 кг
Срок службы лампы До 4000 часов в тихом режиме
Гарантия 3 года с заменой по месту эксплуатации
Начало поставок Уже поставляется
Фотографии:
Фотографию высокого разрешения для печати можно найти по адресу: http://www.viewsoniceurope.com/data/156/PJ755D_h.jpg
О компании
Корпорация ViewSonic® – мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, предлагает полный спектр визуальных решений для бизнеса, образования и домашнего использования.

Продукты компании выиграли более 1000 наград специализированных изданий и организаций. Частная компания ViewSonic основана в 1987 г., ее штаб-квартира расположена в г. Уолнат, штат Калифорния, США.
Контактная информация: «Вьюсоник Европа Лтд.» 125167, Москва, Ленинградский пр., 37а, корп.14, «Западный Мост». Тел.: (095) 258-56-70 Факс: (095) 258-06-25 http://www.viewsonic.ru
Дополнительную информацию можно получить в маркетинговом агентстве SK Communications International по телефону: (095) 974-2262.
Перспективные заявления
Настоящий пресс-релиз содержит прогнозы, в том числе все утверждения, относящиеся к ожидаемой производительности продуктов ViewSonic, перспективам развития бизнеса или финансовым показателям.

Эти утверждения подвержены рискам и неопределенностям, которые могут привести к существенному отличию реальных результатов от ожидаемых. В число таких рисков и неопределенностей входят (не ограничиваясь только этим) зависимость ViewSonic от сторонних производителей; необходимость поддерживать и расширять каналы сбыта; принятие продуктов ViewSonic рынком; общие тенденции в отрасли, включая циклические тенденции в индустрии ПК и средств отображения информации; и влияние конкурирующих продуктов и ценовых альтернатив.

Инвесторам рекомендуется прочесть отчет ViewSonic по форме 10, поданный в Комиссию по ценным бумагам и биржам, в частности, его раздел «Факторы, которые могут повлиять на бизнес и финансовые результаты ViewSonic».
Не следует излишне доверять этим перспективным заявлениям, которые отражают исключительно состояние дел на дату выпуска пресс-релиза. Настоящее предупреждение охватывает все перспективные заявления во всей их полноте, и ViewSonic не берет на себя никаких обязательств по пересмотру или исправлению любых перспективных заявлений задним числом в ответ на новые события или обстоятельства.

Опубликовано: 16 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет