РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Платформа Ensemble от компании InterSystems завоёвывает награду "Продукт года" на конкурсе Information Management Awards

Intersystems
      17-12-2004
 

На международном конкурсе платформа Ensemble признана лучшим продуктом.

✐  место для Вашей рекламы

Кембридж, штат Массачусетс, - 7 декабря 2004 г. - Сегодня корпорация InterSystems объявила о том, что выпускаемая ею универсальная интеграционная платформа Ensemble завоевала престижную награду "Продукт года" на проводившемся в этом году конкурсе Information Management Awards. Эта награда была вручена в ходе торжественного обеда, который прошёл 2 декабря в Лондоне. Платформа Ensemble позволяет с исключительной быстротой осуществлять интеграцию имеющихся программных средств, а также крайне оперативно разрабатывать композитные приложения.

Платформа Ensemble от компании InterSystems была выбрана из 49 продуктов-финалистов компаний, представляющих такие отрасли, как мобильная связь, защита программного обеспечения, телекоммуникации, документооборот и т.д.

На конкурсе Information Management Awards, проводимом уже девятый год, вручаются самые престижные в Европе награды за выдающиеся достижения и новаторские разработки в области управления деловой информацией. Высшая награда "Продукт года" вручается участнику, который, по мнению независимого жюри, состоящего из представителей более чем 40 ведущих аналитиков отрасли, представляет лучший во всех отношениях продукт в области работы с информацией.

Комментируя получение награды, Тревор Мэтц (Trevor Matz), управляющий директор корпорации InterSystems по интеграции программных систем заявил: "Основной целью разработки платформы Ensemble по-прежнему остаётся значительное сокращение затрат времени, сил и средств на решение широкого спектра сложных задач интеграции, встающих сегодня перед организациями. Мы весьма рады тому, что наша работа была отмечена столь важной отраслевой наградой".

Роджер Гиббонс (Roger Gibbons), управляющий директор компании Elan Conferences, организатора состоявшегося конкурса, отметил: "Выдающееся качество всех разработок, представленных на конкурс в этом году, свидетельствует о том, как много компаний смогли продемонстрировать значительный позитивный экономический эффект от разработки и внедрения передовых технических решений. Победители конкурса, несомненно, заслуживают всех почестей, которые они получают, когда их всенародно признают лидерами отрасли".

Продукт Ensemble, выпущенный на рынок средств интеграции, переполненный программными пакетами и гибридными технологиями, разительно отличается от своих конкурентов тем, что он является единственной интеграционной платформой одновременно реализующей функции сервера интеграции, сервера приложений, высокоскоростной базы данных и объединённой среды разработки и управления в рамках единого продукта с однородной архитектурой. Благодаря своей уникальной архитектуре, платформа Ensemble способна объединять даже самые сложные системы гораздо быстрее и дешевле, чем другие подобные продукты. Дополняет эту передовую технологию бизнес-модель, в основу которой заложено сотрудничество с системными интеграторами, партнёрами по внедрению и партнёрами по разработке прикладных систем. Ориентация на работу с партнёрами позволяет компании InterSystems сосредоточить всё своё внимание на создании новаторских технических решений и дальнейшем повышении качества обслуживания заказчиков.

В результате этого, доля рынка, принадлежащая Ensemble, стремительно растёт, особенно в таких отраслях, как здравоохранение, финансовые услуги и государственный сектор. "Наша система наилучшим образом проявляет себя в случаях, когда проекты интеграции и разработки объединяются, особенно если в результате этого создаются новые комбинированные прикладные программы", - заметил Тревор Мэтц.

О компании InterSystems (www.InterSystems.com)
Корпорация InterSystems (штаб-квартира располагается в г. Кембридж, штат Массачусетс) уже более 25 лет специализируется на выпуске программных систем для организаций сферы ИТ и профессиональных разработчиков. Корпорация предлагает своим заказчикам постреляционную СУБД Cache’ и интеграционную платформу Ensemble, позволяющие быстро создавать и оперативно интегрировать высокопроизводительные приложения. Более четырёх миллионов человек во всем мире пользуются системами, построенными на основе продуктов корпорации InterSystems. Двадцать три региональных филиала корпорации обслуживают интеграторов и разработчиков ПО в различных странах мира, а вся продукция InterSystems обеспечивается круглосуточной поддержкой.

О конкурсе IM2004

На конкурсе Information Management Awards вручаются самые престижные в Европе награды за выдающиеся достижения и новаторские разработки в области управления деловой информацией. Они свидетельствуют об успехах компаний в соответствующих областях. Многие организации демонстрируют грамотное стратегическое мышление и деловые способности, благодаря которым они внедряют у себя самые прогрессивные технические решения и с их помощью получают реальный экономический эффект и создают революционные новаторские продукты. Они, несомненно, заслуживают всех почестей, которые им достаются, когда их всенародно признают лидерами отрасли и их достижения получают широкое освещение в средствах массовой информации. Для получения дополнительных сведений о победителях и участниках конкурса IM2004 Awards посетите сайт http://www.im2004.elanconf.co.uk/

Опубликовано: 17 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет