РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лицензии ФСБ: распространение и техническое обслуживание шифровальных средств

Монлайн
      17-12-2004
 

Московcкая компания «Монлайн» (http://www.monline.ru/) получила две лицензии Центра по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны ФСБ России сроком на 5 лет. ЗАО «Монлайн» предоставлено право осуществлять деятельность по техническому обслуживанию шифровальных (криптографических) средств, а также по распространению шифровальных (криптографических) средств.

✐  место для Вашей рекламы

При рассмотрении заявки на получение лицензий был учтен большой опыт работы компании “Монлайн”, в том числе с заказчиками из государственного сектора (более 10 лет, за это время реализовано свыше 80 успешных проектов с государственными заказчиками), а также наличие лицензий ФСБ и ФАПСИ при Президенте РФ.

Лицензии необходимы компании для успешного проведения работ на ряде объектов, эксплуатация которых, так или иначе связана с хранением и обработкой конфиденциальной информации.

В ближайших планах компании получение лицензии ФСТЭК России (Гостехкомиссии), которая предоставит дополнительные возможности для компании на рынке системной интеграции.

Опубликовано: 17 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет