РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новогодние сюрпризы от Gelmut.ru

eHouse
      17-12-2004
 

Немецкий интернет-магазин расходных материалов Gelmut.ru в качестве новогоднего подарка всем своим покупателям предлагает принять участие в новогодней лотерее магазина «Мир магии и везения Gelmut.ru». По условиям лотереи каждый пятый покупатель, оформивший любой заказ до 7 января, получит бутылку отличного красного вина с логотипом магазина.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, те счастливчики, у которых сумма цифр заказа будет равна числу 16 (например, при номере заказа GM 1043602=1+0+4+3+6+0+2=16), получат специальный новогодний подарок, который пока держится в строжайшем секрете и удивит даже самых взыскательных клиентов. Цифра 16 была выбрана магазином не случайно: в Германии существует 16 главных праздников, а также 16 федеральных земель.

Как заявляет администрация магазина, новогодние сюрпризы не отменяют обычные подарки магазина, которые даются к каждому заказу. Для получения такого подарка, его необходимо выбрать в категории "Подарки для покупателей" и добавить выбранный Вами подарок в заказ.

Интернет магазин www.Gelmut.ru – немецкий интернет-магазин расходных материалов и носителей информации. В ассортименте магазина более 2000 наименований оригинальных расходных материалов для домашней и офисной техники. Gelmut.ru предлагает своим покупателям различные подарки к заказам, а для корпоративных клиентов существует система скидок.

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Опубликовано: 17 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет