РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр SoftLine начал чтение курсов в российских регионах

SoftLine
      17-12-2004
 

УЦ SoftLine, авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и др., начал чтение курсов для IT-специалистов в регионах России, где действуют местные представительства SoftLine.

✐  место для Вашей рекламы

Первый трек, состоящий из трех курсов по администрированию, развертыванию и поддержке Citrix MetaFrame XP, был прочитан в начале декабря для группы технических специалистов в Екатеринбурге.

Учебный центр SoftLine, предоставляющий высокопрофессиональные услуги в области обучения, сертификации и тестирования IT-специалистов, начал чтение курсов в Екатеринбурге на базе регионального представительства SoftLine. Обучение проводят сертифицированные преподаватели УЦ SoftLine (Москва) на регулярной основе. Чтение курсов в Екатеринбурге позволяет компаниям уральского региона существенно сократить расходы на обучение технических специалистов, избавляя их от необходимости оплачивать проезд и проживание сотрудников в Москве.

На сегодняшний день были прочитаны следующие курсы:
 CTX-1222BB: администрирование Citrix MetaFrame XP для Windows;
 CTX-2622BB: администрирование Citrix MetaFrame XP для Windows в масштабе предприятия;
 CTX-1235AB: развертывание и поддержка Citrix MetaFrame XP Presentation Server, Feature release 3.

«Реализуя принцип "мы там, где наши клиенты", Учебный центр SoftLine осуществил пилотный проект по сертифицированному обучению IT-специалистов в Екатеринбурге. Рассчитывать на успех нам в немалой степени позволяет открытие в уральском регионе направлений обучения по технологиям Citrix, Check Point, Symantec и VERITAS. Курсы по этим направлениям, два из которых являются эксклюзивным для России, будут прочитаны в Екатеринбурге в течение 2005 года», - рассказал Виктор Алгазин, руководитель отдела региональных представительств компании SoftLine.

Кроме платных учебных курсов, компания SoftLine начинает проводить в Екатеринбурге регулярные бесплатные семинары для IT-специалистов. 9 декабря 2004 года состоялся первый семинар на тему "Доступ к любым приложениям с любого устройства, решения компании Citrix". Семинар, предназначенный руководителям отделов автоматизации и IT, посетили 50 слушателей от 40 компаний. SoftLine предполагает ежемесячное проведение подобных мероприятий в Екатеринбурге.

Региональное представительство SoftLine в Екатеринбурге
620014, Екатеринбург,
пр. Ленина 24/8, офис 422
Тел.: (343) 371-08-67, 371-36-52, 371-26-58
e-mail: info@ekt.softline.ru

Головной офис Учебного центра SoftLine:
Россия, 119606, Москва,
пр. Вернадского, д. 84
Тел/факс (095) 231-3939
e-mail educ@softline.ru
http://www.softline-edu.ru

________________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга.
SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, CTEC, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Premier Partner; Autodesk authorized dealer и др. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/).
Партнерская сеть AXOFT (экс-SoftLine Distribution) насчитывает более 600 дилеров. Компания является дистрибьютором более 200 производителей программного обеспечения, включая VERITAS Software, Macromedia, InstallShield, Wise Solutions, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ и других.
Центр Решений Microsoft – совместный проект компании SoftLine и корпорации Microsoft – первый и единственный в СНГ полигон для демонстрации комплексных технологий и бизнес-решений, ориентированный на средний и малый бизнес. Подробнее о Центре Решений можно узнать на сайте http://www.microsoft.com/rus/MsCenter.
Учебный Центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и «Лаборатории Касперского», предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО.
SoftLine Solutions оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP- и CRM-систем от ведущих мировых разработчиков.
Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Нелли Якимова
Компания SoftLine
Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (095) 232-0023
E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 17 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет