РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Безопасная работа в Интернете - с антивирусом Dr. Web®!

Доктор Веб
      19-12-2004
 

В канун Нового года компания «Доктор Веб» начинает акцию, цель которой – дать возможность пользователям еще более надежно защитить свои информационные ресурсы от атак вирусов и прочих вредоносных программ.

✐  место для Вашей рекламы

В связи с началом официальных продаж решения Dr. Web® для Интернет-шлюзов, компания сообщает, что с 20 декабря по 31 января пользователи, приобретающие такое решение, получают бесплатно лицензионный ключ для Dr.Web для файлового сервера Samba.

Фактически пользователи, решившие приобрести антивирусную защиту для своего Интернет-шлюза, получают два продукта по цене одного!
Напоминаем Вам, что антивирусная защита для Интернет-шлюзов, с которой интегрируется модуль Dr.Web, лицензируется в зависимости от числа пользователей, работающих через прокси-сервер внутри сети.
Кроме того, идя навстречу тем пользователям, которые купили лицензию на Dr.Web для файловых серверов Samba, компания «Доктор Веб» приняла решение о бесплатной замене всех лицензионных ключей на файловый сервер, если они приобретены после 3 ноября 2004 года, на ключи Dr.Web для Интернет-шлюзов + Dr.Web для файлового сервера Samba.

Такая замена будет производиться по запросам пользователей.
Таким образом, при покупке решения для Интернет-шлюза – как отдельного продукта, так и в комбинации с защитой почтовых серверов, пользователям будет выписываться лицензионный ключевой файл, в котором помимо лицензии для drweb-icapd будет прописана и лицензия для файлового сервера Samba.

Опубликовано: 19 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет