РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Межсетевой экран U.S. Robotics защищает пользователей с помощью нового средства фильтрации

U.S. ROBOTICS
      20-12-2004
 

Аппаратный межсетевой экран обеспечивает еще более высокую степень защиты с помощью простых инструментов бесплатно загружаемого ПО.

✐  место для Вашей рекламы

компании SurfControl
Компания U.S. Robotics®, ведущий производитель средств доступа в интернет, предлагает корпоративным и частным пользователям Internet еще более высокую степень защиты благодаря дополнению своего многофункционального межсетевого экрана/VPN/NAS средствами фильтрации контента, обслуживаемыми компанией SurfControl. Возможность фильтрации контента Web обеспечивает защиту пользователей дома и в офисе от рисков работы в Internet с помощью обширного набора инструментов. Заказчики, уже применяющие оборудование компании, могут модернизировать его, открыв вкладку Firmware Upgrade Web-консоли управления USR808200.
«SurfControl помогает "отсекать" нежелательный контент для пользователей Internet дома и в офисе, – говорит Ник Лэмайдей (Nick Lamidey), директор SurfControl по OEM-партнерству. – Многофункциональный межсетевой экран/устройство VPN от U.S. Robotics USR808200 защищает сети и важные данные от нежелательных гостей и хакеров. Наше полное средство фильтрации Web, поставляемое в комплекте с USR808200 реализует идеальную недорогую и гибкую основу для любой сети в малом офисе или дома».
Предлагаемые SurfControl дополнительные инструменты фильтрации – это лучшие возможности обеспечения безопасности сети, усиливающие обширный набор уже имеющихся средств защиты USR808200. Сорок (40) категорий фильтрации SurfControl обеспечивают необходимую полноту фильтрации в многофункциональном межсетевом экране/устройстве VPN от U.S. Robotics, предусматривая простые в использовании элементы управления для защиты всей сети.
«Решения, предлагающие сотни категорий для управления фильтрацией, часто имеют сложный интерфейс, и работать с ними трудно, – считает Тони Филд (Tony Field), менеджер U.S. Robotics по продуктам в регионе EMEA. – U.S. Robotics и SurfControl предлагают простой интерфейс типа "укажи и щелкни", который родители и сотрудники могут использовать для защиты своих сетей и предотвращения доступа к нежелательным Web-сайтам».
В новейшей версии USR808200 реализованы также функции сервера печати, использующие преимущества портов USB 2.0 межсетевого экрана. Теперь в дополнение к портам FireWire и USB для подключения к сети внешних устройств хранения, используемых интегрированным файловым сервером/сервером FTP, порты USB можно применять для превращения любого принтера с интерфейсом USB в сетевое устройство печати. Если добавить один из недавно выпущенных дисковых накопителей U.S. Robotics USB 2.0 + FireWire Storage Drives емкостью 120 или 250 Гбайт, USR808200 станет ядром домашней сети или сети малого офиса.
«Межсетевой экран USR808200 является наиболее ценным решением среди устройств безопасности на современном рынке, предлагающим наиболее обширный спектр средств защиты, возможностей и преимуществ, – считает Дарил Браун (Daryle Brown), менеджер по маркетингу продуктов U.S. Robotics. – Мы продолжаем дополнять наш портфель продуктов решениями бизнес-класса. Это решения различного назначения для организации проводных и беспроводных сетей, обеспечения информационной безопасности и дополнительные устройства, разработанные для дома и офиса и не обременительные для бюджета».
Многофункциональный межсетевой экран/устройство VPN U.S. Robotics USR808200 можно приобрести у партнеров компании:
· USR808200: межсетевой экран/VPN/NAS – (рекомендуемая розничная цена, не включая налоги- $400)
· Служба Web-фильтрации, поддерживаемая SurfControl – предлагается пробная версия на 30 дней.

Качественное изображение продукта можно найти: http://www.usr.com/adbuilder/ab-download-instructions-emea.asp
О компании SURFCONTROL
Компания SurfControl – мировой лидер в области корпоративных средств фильтрации Web и электронной почты, исполняющий свои обещания помочь компаниям "блокировать нежелательный контент" на рабочем месте. С этой целью компания постоянно разрабатывает и изобретает новаторские решения и расширяет спектр своих продуктов фильтрации, чтобы свести к минимуму новые риски, связанные с контентом.
SurfControl – единственное в отрасли полное решение для управления рисками при работе с Internet. Технология SurfControl защищает все точки входа и все способы использования Internet сотрудниками компании – службы обмена сообщениями в реальном времени (Instant Messaging), Web, электронную почту и одноранговые коммуникации (peer-to-peer). Кроме того, это решение работает со всеми платформами, на которых оно выполняется – Blue Coat, Cisco, Check Point, Microsoft Exchange и ISA 2004, а также многие другие.
Продукты и технологии компании применяются более чем 20000 заказчиками всего мира, включая многие крупнейшие корпорации. В компании SurfControl работает более 500 человек. Ее офисы находятся в США, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Более подробную информацию о SurfControl можно найти на сайте http://www.surfcontrol.com/
О компании U.S. Robotics
В течение трех десятилетий компания U.S. Robotics является всемирным лидером в обеспечении средств доступа в Интернет, поставляя современные модемы самого высокого качества по доступным ценам. С момента повторного появления компании на рынке в качестве независимой компании, U.S. Robotics укрепила свою роль лидера средств доступа в Интернет и других видов связи, обеспечивая беспроводные сетевые продукты для дома и малого офиса, кабельные и DSL модемы для широкополосного доступа, а также беспроводные устройства доступа в Интернет.
Компания является партнером ведущих игроков отрасли и поставщиков новых технологий, что позволяет ей предоставлять решения в сфере обеспечения связи через широкий канал
дистрибьюции, охватывающий весь мир. Компания U.S. Robotics предлагает высокое качество, надежность и простоту использования своих продуктов, которые ожидают потребители от ведущей компании.
U.S. Robotics – это частная компания, расположенная в Чикаго. Для дальнейшей информации о компании и ее продуктах, пожалуйста, посетите web-сайт по адресу: www.usr.com.
U.S. Robotics – зарегистрированная торговая марка корпорации U.S. Robotics Corporation. Все права защищены. Все другие упомянутые названия компаний могут быть торговыми марками соответствующих владельцев. © 2002 U.S. Robotics Corporation.

Опубликовано: 20 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет