РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Philips расширяет применение формата SA-CD в системах домашних развлечений

Philips Consumer Electronics
      20-12-2004
 

Амстердам, Нидерланды - Philips расширяет модельный ряд систем, которые привнесут в вашу гостиную чистоту и глубину формата звукозаписи Super Audio CD (SA-CD).

✐  место для Вашей рекламы

От полностью интегрированного домашнего кинотеатра до DVD-плеера и прогрессивного аудио ресивера – Philips предлагает потребителям выбор устройств, которые сделают наслаждение от мультиканального 5.1 объемного звука максимальным и перенесут слушателей в сердце студии звукозаписи.

DVD/SA-CD плеер DVP720SA – это погружение в музыку и фильмы
DVD Video/Super Audio CD плеер DVP720SA обеспечит высокое качество звука и видео изображения и позволит погрузиться в атмосферу любимых фильмов, музыки и фотографий в комфортной обстановке собственной гостиной. Это идеальный выбор для тех, кто хочет получить безупречный SA-CD звук и кристально чистые изображения на одном плеере. И более того, эти выдающиеся характеристики дополнены элегантным дизайном.

Интегрированный Dolby Digital декодер анализирует все шесть каналов аудио информации, чтобы обеспечить необычно естественное ощущение. Dolby Pro Logic II создает пять каналов объемного звука из любого аудио источника. Незаурядные аудио характеристики DVD/SA-CD плеера Philips DVP720SA дополнены таким же уровнем качества изображения. Например, мультистандартная технология прогрессивной разверстки удваивает разрешение изображения по вертикали, чтобы устранить мерцание. Из-за того, что изображения не с чересстрочной разверсткой как на стандартных телевизорах, видео данные отображаются быстрее и последовательнее. В результате – четкие и живые изображения и роскошные возможности просмотра.

Домашний кинотеатр LX8300SA принесет гармонию и баланс
C домашним кинотеатром LX8300SA пользователи могут потеряться в мультиканальном объемном звуке фильмов и музыки. Кристально чистый звук оживит фильмы и музыку и поможет зрителю оказаться в центре событий. Другие прогрессивные качества включают технологию прогрессивной разверстки для острой как бритва картинки, и всенаправленные ленточные ВЧ-динамики обеспечат кристально чистое звучание. Просмотр фильмов еще больше увлечет зрителей благодаря центральному каналу Cinema Centre Speaker™, который гарантирует глубину звучания и четкое отличие переднего аудиоряда от фонового и действия от диалога. При этом компактный и тонкий дизайн устройства принесет в гостиную баланс и гармонию.

Система домашнего развлечения LX3900SA
Стильный домашний кинотеатр LX3900SA обеспечит отличный звук и качество изображения практически для любого фильма, музыки или фотографий различных форматов. Компактный дизайн устройства подчеркивают беспроводные тыловые динамики, которые занимают мало места и уменьшат количество проводов в гостиной. LX3900SA поддерживает форматы SA-CD, Dolby® и DTS™ и дополняется замысловатым аудио усилителем класса D для расширенного воспроизведения звука. Простая трехступенчатая процедура установки и разъемы динамиков с цветовым кодом созданы для быстрой и легкой сборки системы.

Опубликовано: 20 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет