РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ принял участие в Форуме billing. it telecom – 2004

ЛАНИТ
      20-12-2004
 

Департамент интегрированных бизнес-решений холдинга ЛАНИТ принял участие в V международном Форуме «Billing. IT-Telecom», который проходил 8-10 декабря в Москве. Форум, состоящий из Конференции «OSS/BSS Telecom Forum» и выставки Billing.IT-Telecom, был посвящен вопросам построения ИТ-инфраструктуры современного предприятия связи.

✐  место для Вашей рекламы

На конференции специалисты департамента выступили с докладами, посвященными решениям, которые ориентированы на операторов связи. В докладе Сергея Лабутина, заместителя директора Департамента интегрированных бизнес-решений ЛАНИТ, «Интеграция подсистем BSS/OSS с использованием ПО BEA Systems» говорилось о решениях для разработки и интеграции корпоративных приложений, об опыте внедрения продуктов ВЕА Systems в телекоммуникационных компаниях. Максим Нартов, бизнес-аналитик Департамента, рассказал о возможностях быстрого внедрения новых сервисов, которые открывают перед оператором связи программные продукты линейки BEA WebLogic. На конференции было также рассказано о современных системах технического учета сетевой инфраструктуры, о средствах моделирования эксплуатируемых прикладных подсистем с целью прогнозирования их поведения при пиковых нагрузках и дальнейшем развитии.

На выставочном стенде ЛАНИТ технические специалисты компании, а также представители компаний ВЕА Systems, CSG, Telcordia обсуждали с посетителями выставки перспективы применения у российских операторов новых прогрессивных решений, возможности и отличия предлагаемых систем, рассказывали о направлениях деятельности компаний, опыте внедрений решений в Европе и США.

Подводя итоги участия ЛАНИТ в Форуме, Борис Гольдштейн, директор Департамента интегрированных бизнес-решений ЛАНИТ, отметил интерес со стороны операторов связи к решению проблем интеграции приложений, повышению эффективности использования ПО: «Мы специально на данном форуме акцентировали внимание на решениях ВЕА Systems, признанного лидера в этой области. Средства интеграции, средства быстрой разработки приложений, описания сквозных бизнес-процессов совсем не заметны при выборе руководством компаний функциональных подсистем. А от фундамента, платформенных решений зависит успех не только текущих, но и еще только планируемых проектов. У нас есть положительный опыт применения продуктов ВЕА в России, и мы рассчитываем, что те новые пилотные проекты, которые мы сейчас начинаем, быстро перерастут в крупные долговременные проекты».

О компании ЛАНИТ
Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, работающая на рынке информационных технологий с 1989 года. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. Дополнительную информацию о холдинге ЛАНИТ можно получить на корпоративном сайте: http://www.lanit.ru

О Департаменте интегрированных бизнес-решений

ЛАНИТ является премиум-партнером, дистрибутором и центром технической поддержки компании BEA Systems, решения которой широко используются большинством крупнейших операторов связи. В настоящее время ЛАНИТ поддерживает и развивает партнерские отношения с ведущими разработчиками программного обеспечения для операторов связи - Aepona, CSG, Hewlett Packard , Incomit, Telcordia. Высокий уровень квалификации специалистов ЛАНИТ, а также большой опыт работы с предприятиями из различных сфер деятельности позволяют компании быстро и эффективно реализовывать проекты разной степени сложности с учетом специфики бизнеса заказчика.

Контактная информация
Хлопина Алла, менеджер по развитию бизнеса,
Департамент Интегрированных Бизнес Решений ЛАНИТ
(095) 787-88-53
Bea@lanit.ru

Опубликовано: 20 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет