РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЭЛБИ позволит организовать документооборот более эффективно

ФОРС-Центр разработки
      20-12-2004
 

20 декабря 2004 г. Компании ФОРС-Центр разработки и UnitSpace объявляют о создании совместного интегрированного решения - программного комплекса ЭЛБИ, реализованного на базе собственных продуктов ЭЛАД-ЭР и UnitSpace BCR, соответственно, и обеспечивающего построение гибкой автоматизированной системы управления документацией на внутри– и межведомственном уровне.

✐  место для Вашей рекламы

Предлагаемое решение в полной мере объединяет в себе функционал собственных разработок партнеров и, вместе с тем, обеспечивает более широкие возможности по эффективной организации документооборота учреждения. Это позволяет заказчику не только существенно оптимизировать учрежденческий документооборот, но и проследить статус документов на протяжении всего их жизненного цикла – от создания рабочей версии до согласования и передачи к исполнению. При этом организациям и ведомствам, вовлеченным в процесс принятия решения и его исполнения, не потребуется отступать от сложившихся стандартов документооборота и перестраивать собственную информационную систему. Каждый из них получает возможность обеспечить недостижимую прежде степень гибкости корпоративной ИТ-инфраструктуры и своевременно адаптировать свои бизнес-процессы к внешним и внутренним изменениям, поддерживая требуемый уровень защищенности ИС от несанкционированного воздействия и высокую оперативность передачи данных. Дополнительным достоинством ЭЛБИ является возможность коллективного использования материалов и документов, нуждающихся в согласовании или доработке.

Основным отличием ЭЛБИ от других предлагаемых решений для автоматизации документооборота является реализация уникальной модели быстрого создания приложений на базе SOA (Service Oriented Architecture) и веб-сервисов. Благодаря этой перспективной технологии обеспечивается легкая интеграция различных бизнес-приложений (ERP, CRM, информационных систем собственной разработки и др.), простота создания веб-сервисов, не требующая навыков программирования, и прозрачность процессов внутреннего и внешнего взаимодействия организации.

Напомним, что решение ЭЛАД-ЭР, разработанное ФОРС, предназначено для создания автоматизированных систем обработки и последующего хранения больших массивов документов при наличии сложных, меняющихся правил обработки. Оно используется в качестве ядра в ряде проектов по созданию электронных административных регламентов, выполняемых компанией.
Решение UnitSpace BCR представляет собой адаптивную платформу бизнес-взаимодействия, обеспечивающую создание и управление сервисами в реальном масштабе времени.

Информационная система ЭЛБИ реализована на СУБД Oracle 9i и 10g и совместима с различными программно-аппаратными платформами – Windows, Linux и Unix, используемыми в федеральных информационных системах.

Описанные выше конкурентные преимущества делают решение привлекательным для государственных и коммерческих структур, заинтересованных в повышении контроля за обменом информации и увеличении отдачи от инвестиций в ИТ.

Опубликовано: 20 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет