РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Москва, 20 декабря 2004 г.: Завершение российско-финского исследовательского проекта Market-Visio/EDC

Market-Visio
      20-12-2004
 

Информация для партнеров и клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

Уважаемые коллеги!

Сегодня, 20 декабря 2004 года генеральный директор и соучредитель российско-финского проекта Market-Visio/EDC Сергей Македонский объявляет о его завершении.

Сотрудничество российских (ранее - агентство Dator, EDC) и финских (Market-Visio OY) аналитиков в сфере ИТ и телекоммуникаций началось в 1998 году. Как результат в 2000 году на базе российской компании EDC (ExactData Company) был создан российско-финский проект Market-Visio/EDC. За более чем шесть лет совместной работы российскими и финскими специалистами было успешно реализовано более 300 исследовательских, аналитических и консалтинговых проектов в области ИТ и телекоммуникаций в России и других странах СНГ. Кроме того, была проделана большая и плодотворная работа по продвижению продуктов и услуг Gartner в России.

По мнению Сергея Македонского: «Для российских участников проекта продолжительная совместная работа с западными специалистами, включая аналитиков и консультантов Gartner, была крайне полезной и безусловно послужила дальнейшему профессиональному росту. Этот бесценный практический опыт будет использован в наших последующих исследовательских и консалтинговых проектах, о которых мы объявим в начале следующего года».

С декабря этого года исследовательская группа и ведущие аналитики EDC во главе с Зоей Горбуновой (директор по исследованиям проекта Market-Visio/EDC) вошла в состав консалтинговой компании Cominfo Consulting (www.telecominfo.ru), которая с 1991 г. работает на рынке телекоммуникаций России и других стран СНГ.

Сергей Македонский, +7 (095) 545-06-26, smakedonsky@telecominfo.ru
Зоя Горбунова (директор по исследованиям), +7 (095) 545-06-26, zgorbunova@telecominfo.ru
Наталья Коляда (аналитик), +7 (095) 545-06-26, nkolyada@telecominfo.ru

Опубликовано: 20 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет