РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MERA объявляет о расширенной поддержке SIP-протокола

MERA Systems
      21-12-2004
 

В контроллере соединений MVTS реализована поддержка динамической регистрации SIP-клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

21 декабря 2004 - Компания MERA Systems, крупнейший в России производитель решений для интеллектуального управления сетями IP-телефонии, объявила о расширении функциональности контроллера соединений MVTS возможностью динамической регистрации SIP-клиентов (SIP-регистрар). SIP-регистрар обеспечивает быстрое и эффективное подключение SIP-сетей и оборудования, тем самым гарантируя оператору увеличение доходности бизнеса за счет более полного использования ресурсов VoIP-сети.

Основная функциональность SIP-регистрара – динамическая регистрация SIP-клиентов. Данная функциональность позволяет регистрировать на MVTS устройства, не имеющие статического IP-адреса, например IP-УАТС, IP-телефоны и малоканальные шлюзы. Возможность регистрации SIP-устройств особенно важна для VoIP-операторов, оказывающих услуги IP-телефонии конечным пользователям и корпоративным клиентам.

«Функциональность SIP-регистрара открывает операторам доступ на корпоративный рынок IP-телефонии, - комментирует Константин Никашов, генеральный директор компании MERA Systems. - Поскольку большинство оконечных устройств и клиентских приложений сегодня основаны на SIP, операторы нуждаются в инструментах, обеспечивающих совместимость своего оборудования с клиентскими сетями. В течение последнего года расширение SIP-функциональности MVTS было одним из приоритетных направлений нашей деятельности. Теперь, наряду с двухсторонней трансляцией протоколов SIP и H.323 и функциональностью SIP stateful proxy, мы реализовали в MVTS инструмент для динамической регистрации SIP-устройств. Подводя итог, можно сказать, что расширенная поддержка стандарта SIP повышает гибкость межсетевого взаимодействия, за счет чего преимущества IP-телефонии для корпоративных клиентов становятся более очевидными».

О компании "MERA Systems"
Российско-канадская компания MERA Systems - ведущий разработчик решений для операторов IP-телефонии. Компания предлагает надежные системы операторского класса, которые позволяют провайдерам быстро развивать собственные VoIP-сети, обеспечивать безопасное и эффективное взаимодействие с операторами-партнерами, а также гарантировать качественную и надежную связь своим клиентам. Более подробная информация находится по адресу www.mera-voip.com.

Опубликовано: 21 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет