РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалисты компании «OSG» приняли участие в форуме ISV Community Day

Online System Group
      21-12-2004
 

Специалисты компании «Онлайн Систем Групп» приняли участие в форуме компаний-разработчиков программного обеспечения ISV Community Day, который прошел 20 декабря 2004 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская».

✐  место для Вашей рекламы

В форуме приняли участие ведущие компании-разработчики программного обеспечения, заинтересованные в развитии бизнеса, связанного с технологиями и программным обеспечением Microsoft: руководители компаний, специалисты в области маркетинга, продаж, технические консультанты.

На форуме обсуждались стратегические планы развития серверных продуктов компании Microsoft в рамках семейства Microsoft Windows Server System; проектирование приложений для успешного прохождения Microsoft Platform Test и тестов «Designed for…»; способы повышения производительности и масштабируемости. NET приложений и другие немаловажные вопросы.

По словам участников форума, специалистов компании «OSG» Виктора Дударева и Алексея Воякина, «участие в подобных семинарах и форумах позволяет независимым разработчикам ПО, каким и является компания «Онлайн Систем Групп», получать самую последнюю информацию о технологических инновациях Microsoft и текущем состоянии всего спектра технологий компании. Это также дает возможность разрабатывать еще более эффективное программное обеспечение, учитывающее все преимущества современных информационных технологий, что позволяет компании «OSG» на протяжении уже нескольких лет оставаться одним из лидеров на рынке разработчиков программного обеспечения».

Подробнее о программных продуктах компании "Онлайн Систем Групп" смотрите на официальном сате компании www.osg.ru

Опубликовано: 21 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет