РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Computer Mechanics признана соответствующей международному стандарту качества ISO 9001:2001

Computer Mechanics
      21-12-2004
 

17 декабря 2004г. Орган по сертификации систем качества ВНИИС выдал ЗАО «Точная Механика» (торговая марка Computer Mechanics) сертификат Госстандарта о соответствии системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ИСО 9001:2000).

✐  место для Вашей рекламы

Областью сертификации является:

· проектирование, разработка, производство и обслуживание комплексных инженерных систем, электронных систем связи и передачи данных;
· поставка, монтаж, наладка и обслуживание электронных систем информационной безопасности и электронных систем хранения и обработки данных;
· поставка электронной техники бытового и промышленного назначения;
· поставка, установка и обслуживание программного обеспечения;
· предоставление консалтинговых услуг в области информационных технологий.

Компания Computer Mechanics всегда ориентировалась на предоставление заказчику высокопрофессиональных услуг. Полученный сертификат является подтверждением компетенций компании и четкой организации бизнес-процесса на всех его стадиях – от проектирования до послепродажного обслуживания. Сертификат для компании – это стимул для постоянного совершенствования, для клиентов компании – это гарантия безупречного делового партнерства.

Computer Mechanics работает на рынке информационных технологий с 1992 г. и специализируется на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний иностранных представительств, государственных учреждений. Компания поставляет на российский рынок перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий.

Опубликовано: 21 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет