РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИВК завершает работы по четырем контрактам с Управлением МНС Российской федерации по Тульской области

ИВК
      22-12-2004
 

Москва, 22 декабря 2004 г. Сегодня компания ИВК, один из ведущих российских производителей компьютерной техники, системообразующего программного обеспечения и средств защиты информации, объявляет о завершении работ по четырем контрактам на поставку и монтаж оборудования для Управления МНС России по Тульской области.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках контрактов созданы СКС и ЛВС в зданиях Инспекций МНС, расположенных в городах Тула и Новомосковск, расширена СКС в Межрайонной Инспекции, находящейся в городе Венев, произведена поставка серверных систем и другого необходимого оборудования.

Данные контракты на общую сумму 5646455 рублей заключены по результатам открытого конкурса, проведенного УМНС по Тульской области в сентябре 2004 года.
Первый контракт предусматривал разворачивание локальный вычислительной сети (ЛВС) в Инспекции города Новомосковска Тульской области. ИВК выполнила проектирование ЛВС, поставку необходимого активного и пассивного сетевого оборудования, монтаж, запуск и наладку созданного решения.

На поставленное активное сетевое оборудование предоставляется годовая гарантия, на созданную структурированную кабельную систему – пятнадцатилетняя. По второму контракту аналогичная ЛВС создана в ИМНС по Пролетарскому району города Тулы. Развернутые решения повышают качество и надежность информационной инфраструктуры ИМНС, позволяют эффективнее работать с информационными ресурсами Инспекций.
Работы по третьему контракту проводились в Межрайонной Инспекции МНС по Тульской области (город Венев).

Специалисты ИВК провели обследование имеющейся ЛВС и выполнили работы по ее расширению, увеличению количества рабочих мест и разворачиванию нового сегмента.
Четвертый контракт предусматривал поставку трех серверных систем «ИВК Platinum Pro» в УМНС города Тула. Отметим, что по условиям договора на серверные системы предоставляется пятилетняя гарантия, оборудование имеет все необходимые сертификаты.

По условиям гарантии мелкий ремонт систем должен быть произведен на месте в течение 48 часов, причем, по желанию заказчика, постгарантийная техническая поддержка предоставляется на тех же условиях.
_____________________________________________________________________
О компании ИВК
«Информационная внедренческая компания» (ИВК) – один из ведущих разработчиков и производителей компьютерной техники.

Сегодня ИВК входит в первую десятку фирм-производителей персональных компьютеров в Российской Федерации.
ИВК – крупнейший поставщик вычислительной техники и техники со спецсвойствами, системный интегратор, разработчик информационных технологий, автоматизированных систем, системообразующего программного обеспечения и средств защиты информации уровня гетерогенных распределенных информационных систем для корпоративного сектора, государственных структур и ВПК.

Опубликовано: 22 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет