РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MERLION начала дистрибуцию цифровых фотокамер REKAM

MERLION
      23-12-2004
 

Компания MERLION, ведущий российский дистрибьютор компьютерной и цифровой техники, и компания Rekam, ведущий канадский производитель фотопродукции, объявили о подписании соглашения о сотрудничестве. Продукция Rekam поступила на склады компаний MERLION и доступна для заказов.

✐  место для Вашей рекламы

Компании REKAM и MERLION объявили о начале официального сотрудничества. Дистрибьюторский договор MERLION предполагает авторизацию по всему ассортименту продукции производителя: цифровые камеры и разнообразные аксессуары (штативы, вспышки, сумки, кофры и пр.).

По словам Юрия Акилова, регионального менеджера Rekam по России и СНГ, выбор нового дистрибьютора в России объясняется мощной партнерской сетью компании MERLION, сильным маркетингом, а также возможностью и желанием фокусироваться на продвижении цифрового фото в российские регионы.

Фотопродукция REKAM позиционируется в среднем ценовом сегменте.

Цифровые фотокамеры REKAM поступили на склады компаний MERLION (MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard, MERLION-Taisu ) и доступны для заказов.

Информация о компании REKAM
Rekam - ведущая канадская компания, выпускающая фотопродукцию. Компания Rekam смогла найти золотую середину между качеством и ценой. Ассортимент продукции Rekam постоянно расширяется и обновляется. Это более 60 наименований фотоаппаратов, рассчитанных на самый широкий круг фотолюбителей.
Продукция Rekam не ограничивается только широким спектром фотоаппаратов: бинокли, штативы и вспышки - на любой вкус от карманных до студийных, огромный ассортимент сумок, кофров и футляров.
Новейшие материалы, использованные при изготовлении сумок и кофров, обеспечивают надёжную защиту от влаги и пыли, случайных ударов, вибрации и перепада температур. Удобные замки, масса карманов для аксессуаров, передвижные внутренние перегородки.
Дополнительная информация о компании – www.rekam.ru .
Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором и лидером российского рынка компьютерной техники (№1 в рейтинге IT-компаний РБК).
MERLION состоит из пяти компаний: MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard, MERLION-Taisu.
Дилерская сеть MERLION охватывает более 1200 компаний. Среди международных партнеров компании такие известные производители IT-рынка, как ATI, APC, ASUS, Canon, Chicony, Creative, Dell, Gigabyte, LG, Minolta, Mitsumi, NEC, Nikon, NVIDIA, Panasonic, Samsung, Sony, Philips и другие.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по связям с общественностью компании MERLION Шеховцовой Ирине: Shekhovtsova.I@merlion.ru .

Опубликовано: 23 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет