РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кофейный розыгрыш в интернет-магазине Cup.ru

eHouse
      23-12-2004
 

Интернет-магазин Cup.ru совместно с компанией Ромбаутс Кофе проводит розыгрыш «Кубка кофе» среди самых активных покупателей Cup.ru. Кубок представляет собой банку отменного кофе фирмы Ромбаутс, объемом 3 кг. Кроме того, предусмотрены призы за второе и третье место: кофеварки типа «французский пресс» на четыре и три порции соответственно.

✐  место для Вашей рекламы

Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо в период его проведения, с 22 декабря по 31 января, оформить заказ в интернет-магазине Cup.ru на сумму от 1000 рублей. В заказе обязательно должна присутствовать пачка молотого кофе Rombouts Tradition 1896, объемом 250г.

Все подробности можно прочитать на специальной странице акции по адресу: http://www.cup.ru/kubok.php
На этой странице 01 февраля 2005г будут опубликованы имена победителей. Кроме того, каждому из них будет выслано персональное уведомление на e-mail.

Интернет-магазин www.Cup.ru специализируется на продаже с доставкой на дом или в офис кофейного и чайного оборудования, кофе, чая, сладостей и все, что необходимо для приготовления чая, кофе и горячего шоколада. В рамках сайта публикуются статьи, обзоры, энциклопедические данные, а также сборник рецептов приготовления вышеперечисленных напитков.

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Опубликовано: 23 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет