РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EMC и Alteon/Boeing награждены призом CMP Realware Award за лучшее решение в области управления корпоративным контентом

EMC
      23-12-2004
 

Хопкинтон, Массачусетс.- 20 Декабря 2004 года – Корпорация EMC, мировой лидер в области хранения и управления информацией, объявила сегодня, что она и один из ее клиентов компания Alteon, подразделение The Boeing Company, удостоены премии RealWare журнала Intelligent Enterprise за лучшую программу по управлению корпоративным контентом.

✐  место для Вашей рекламы

Награда присуждалась по решению экспертов Intelligent Enterprise и издания Transform на основании того, как программы отвечают современным бизнес требованиям и насколько оправданы инвестиции в эти технологические новшества. Премия RealWare демонстрирует высокую степень взаимодействия между поставщиками ИТ решений, их клиентами и системными интеграторами.

Подразделение Boeing, Alteon, - первая транснациональная компания, которая занимается тренингами по полетам и поддержке в рабочем состоянии коммерческих самолетов вместимостью 100 мест и более. Для того чтобы Boeing успешно поставлял самолеты на рынок, необходимо составить тренировочную документацию, которая должна соответствовать всем требованиям. С помощью платформы EMC Documentum для управления корпоративным контентом Alteon разработала инновационные решения того, как производить учебные материалы для тренировок и доставлять их в любую точку мира, экономя время и деньги. Теперь учебные материалы размером в 10 000 страниц можно создать не за несколько дней, а за 20 минут. По оценкам Alteon, платформа Documentum окупится менее чем за 18 месяцев, таким образом, компания экономит порядка 3 миллионов долларов ежегодно.

Дэвид Байерс (David Beyers), менеджер Alteon, прокомментировал: “Платформа EMC Documentum позволила создать новые обучающие программы и быстрее и эффективнее реагировать на требования рынка. В то же время компания экономит очень много денег на технической поддержке и на других статьях расходов”.

Дэвид Милам (David Milam), исполнительный вице-президент по маркетингу EMC, заявил: “Очень почетно получить премию RealWare Award, так как эта премия свидетельствует высоком качестве решений, которые помогают решать важнейшие бизнес-задачи. Как и Alteon, тысячи транснациональных компаний-клиентов EMC выбирают лучшие решения по управлению контентом для экономии средств, запуска новых бизнес проектов, максимизации операционной эффективности, а также с целью соответствия всем правительственным требованиям. Это честь для нас разделить премию со столь важным клиентом”.

О компании Alteon
Alteon - подразделение The Boeing Company в рамках Boeing Commercial Airplanes’ Commercial Aviation Services. Alteon – лидер по обучению пилотов и других специалистов в сфере авиации. Компания располагает более 70 высококлассными авиа-симуляторами в 20 странах мира. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.flightsafetyboeing.com.

Об издании Intelligent Enterprise
Intelligent Enterprise - журнал, ориентированный в первую очередь на ИТ-менеджеров корпоративных структур и крупных организаций. Издание уделяет основное внимание подходам к созданию информационных систем с позиций их потребителей. На его страницах рассматриваются пути решения проблем становления информационных инфраструктур, базируясь на уже существующем российском и мировом опыте, публикуются мнения отечественных и зарубежных специалистов по внедрению ИТ, обсуждаются наиболее удачные примеры развития информационных систем предприятий. www.intelligententerprise.com.

О компании EMC
Компания EMC Corporation (на Нью-йоркской фондовой бирже - EMC) является мировым лидером по разработке продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией, позволяющих при минимальных затратах максимально эффективно использовать имеющуюся в организациях информацию на всех этапах ее жизненного цикла. Более подробные сведения о продуктах и услугах компании EMC можно получить на сайте компании по адресу www.EMC.com.

За дополнительной информацией просьба обращаться в
Коммуникационное агентство SPN Granat
тел. 510-22-11
к Александру Старостину
или Игнатову Андрею

Опубликовано: 23 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет