РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «OSG» закончила работу над сайтом новой марки японской косметики «Satico»

Online System Group
      24-12-2004
 

10 декабря начались официальные продажи новой японской торговой марки «Satico» на российском рынке и открылся официальный промо сайт www.satico.ru, разработанный специалистами компании «Онлайн Систем Групп».

✐  место для Вашей рекламы

Это уже второй проект, посвященный японской косметике, созданный на основе программных продуктов компании «OSG». Первый – Интернет-магазин японской косметики – Japancosmetic.ru, разработанный на базе OSG WebShop v.2, - пользуется неизменным интересом у ценителей косметики традиционного японского качества и удобного функционала Интернет-магазинов, созданных компанией OSG.

Наши клиенты уже давно по достоинству оценили программные продукты и услуги компании по профессиональной разработке и созданию cайтов и Интернет-магазинов. И это неслучайно: новый сайт столь же удобен и функционален, как и его предшественник, на сайте вы найдете не только представление и подробное описание товаров, но и советы косметологов по уходу за волосами и кожей лица, сможете узнать последние новости компании.

Отдельно стоит отметить необычный, яркий дизайн сайта, выдержанный в единой стилистике с Интернет-магазином японской косметики Japancosmetic.ru.

Презентацию официального сайта новой японской марки «Satico» вы можете посмотреть в разделе «Портфолио» на официальном сайте компании OSG - www.osg.ru

Опубликовано: 24 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет