РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЕПОС представила новую технологию восстановления информации с Flash-накопителей

ЕПОС
      24-12-2004
 

Компания ЕПОС, лидер украинского рынка услуг по восстановлению данных, завершила разработку специализированного аппаратно-программного комплекса для восстановления информации с Flash-накопителей. В комплексе реализованы уникальная технология получения доступа к энергонезависимой твердотельной памяти на физическом уровне и последующей обработки считанных данных.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря этому удалось достичь практически стопроцентного показателя успешного восстановления информации. «Фактически, можно говорить о гарантированном восстановлении данных с любых типов энергонезависимой памяти. – сказал Сергей Чеховский, коммерческий директор компании. – Разработанный нами программно-аппаратный комплекс позволяет считать ставшие недоступными файлы вне зависимости от причины их потери, если только они не были разрушены с помощью специальных средств».
Восстановление информации с флэш-памяти имеет ряд особенностей, связанных с конструкцией и логической структурой носителя. В таких накопителях используются специальные алгоритмы равномерной записи информации по всему объему памяти. Причем эти алгоритмы, также как и логическая структура и количество используемых модулей памяти, могут отличаться даже в моделях одинаковой емкости от одного производителя.
Комплекс позволяет оперативно восстанавливать данные с любых известных типов Flash-накопителей:
• USB-дисков;
• карт памяти SmartMedia, CompactFlash, MultiMedia, Memory Stick, Secure Digital
• цифровых фотоаппаратов, диктофонов, мобильных телефонов, mp3-плейеров, карманных компьютеров.
Стоимость услуг по восстановлению информации с Flash-накопителей составляет 50-100 у.е.

О Центре восстановления информации ЕПОС-Ontrack
Центр восстановления информации ЕПОС-Ontrack (www.epos.kiev.ua/recovery/) предлагает уникальный комплекс решений и услуг по восстановлению и обеспечению защиты информации на устройствах хранения данных. Активная исследовательская работа и тесное сотрудничество Центра с мировыми производителями накопителей обеспечивают поддержание самого современного уровня технологий. Более 10 лет опыта, квалифицированные специалисты, профессиональный инструментарий, высокое качество сервиса позволяют Центру восстановления информации ЕПОС-Ontrack быть признанным лидером украинского рынка услуг восстановления данных.

О компании ЕПОС
Компания ЕПОС - ведущий украинский поставщик решений и услуг в сфере информационных технологий. ООО «ЕПОС» имеет сертифицированное производство компьютеров, серверов и рабочих станций собственных марок Expert и Тempest, предоставляет широкий спектр услуг по проектированию и монтажу ЛВС, модернизации и ремонту любых видов ПК, периферийного оборудования и комплектующих, восстановлению информации, сервису и технической поддержке.
Компания ЕПОС имеет лицензии ДСТСЗИ СБУ на право работы с информацией, содержащей государственную тайну (№КИ2-2003-0788 от 6.03.2003) и на право работы в области технической (АА№779040 от 12.07.2004) и криптографической (АА№779024 от 30.06.2004) защиты информации.
Подробную информацию о компании можно найти на сайте www.epos.kiev.ua.

Контактная информация:
Контактное лицо: Сергей Прокопенко
Зам. начальника Центра восстановления информации ЕПОС-Ontrack
E-mail: sprokopenko@eposmail.kiev.ua
Телефон: +380 44 467-7540

Опубликовано: 24 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет