РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация технологических и бизнес процессов для промышленных предприятий

Trans-Ameritech
      27-12-2004
 

Компания "Транс-Америтек" представляет полный ассортимент оборудования и услуг по автоматизации технологических и бизнес процессов для промышленных предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

Отличительной особенностью нашей компании является то, что мы занимаемся поставкой продуктов и решений в области автоматизации производственных процессов (промышленные компьютеры, контроллкры, интеграция АСУТП)

Предлагаемые комплексные решения создаются на базе новейших технологий ведущих корпораций мира, оборудование обладает долговечностью, высокой ремонтопригодностью, непрерывностью работы в жестких условиях, что является результатом правильного выбора партнеров на рынке промышленной автоматизации, поставляющих качественные и надежные изделия.



Профессиональная команда специалистов нашей компании предлагает весь спектр предложений по разработке, внедрению и сопровождению системных и интеграционных решений любого масштаба и уровня сложности:

· Разработка и внедрение отказоустойчивых систем хранения данных: RAID-системы, стримеры, SAN и NAS.



· Разработка и внедрение проектов АСУ ТП, полный цикл работ по построению систем автоматизации любой сложности. Помощь в проведении и проведение предпроектных исследований, разработку проекта с увязкой со всеми необходимыми службами, комплексную поставку оборудования и программного обеспечения, монтаж и установку поставленного оборудования и программного обеспечения, разработку всей эксплуатационной документации в соответствии с национальными и международными стандартами, гарантийное и техническое сопровождение всех установленных систем, обучение персонала клиента и сервисное обслуживание смонтированных систем.



· Промышленные компьютеры от основных производителей: Advantech, ICP Electronics Inc., Octagon, AAEON, Nexcom и др.

Промышленные компьютеры и контроллеры, корпуса, рабочие станции, встраиваемые системы, средства отображения информации, устройства ввода-вывода сигналов, сетевые и коммуникационные устройства.



· Серверы и рабочие станции, периферия HP, IBM, DELL, CANNON,SUN. Серверы для систем сетевой безопасности (Firewall, Intrusion Detection System), файл-серверы, Internet серверы: www, mail, dns, терминал серверы, серверы баз данных.





· Телекоммуникационное оборудование CISCO, Nortel, 3COM, Lucent, DIGI, MOXA для удаленного доступа в локальную сеть предприятия и Интернет, сетей, построенных на ISDN-технологиях, DSL, решения для Интернет-провайдеров.



Основным принципом нашей работы с клиентами является индивидуальный подход, гарантирующий решение всех их проблем с наилучшими функционально-стоимостными показателями при неуклонном соблюдении контрактных обязательств.

Опубликовано: 27 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет