РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый независимый каталог цен на ноутбуки www.abcnb.ru

ООО "ГИТ"
      27-12-2004
 

Проект www.abcnb.ru основан в 2004 году и представляет собой независимую торговую площадку по продаже портативных компьютеров (ноутбуков) в России.

✐  место для Вашей рекламы

Цель нашего Интернет-портала объединить компании, занимающиеся продажей, производством и обслуживанием ноутбуков, а также комплектующих к ним на одном сайте, создать единых каталог фирм.

На сайте работает удобный поиск как по ключевым словам (можно легко найти желаемую модель ноутбука), так и сортировка по маркам, частоте процессора, объему оперативной памяти, жесткого диска, размеру монитора, кроме того, можно задавать ценовой коридор.

Таким образом, покупатель имеет возможность сравнить предложения от различных компаний-продавцов и выбрать наиболее оптимальный по цене вариант для себя.

Для организаций, деятельность которых связана с реализацией портативных компьютеров, предусмотрено бесплатное размещение прайс-листа и визитной карточки. Обновление информации осуществляется 3 раза в неделю.

Также на сайте можно узнать о последних новинках на рынке мобильных компьютеров, прочитать аналитические статьи, получить советы специалистов.

Мы надеемся, что наш проект значительно облегчит и ускорит процесс поиска и покупки ноутбука, а также поможет разобраться в многочисленных моделях столь популярной на сегодняшний день техники.

Наша компания открыта для разного рода сотрудничества.

Контактные данные и схему проезда вы можете получить здесь http://www.abcnb.ru/aboutus.html

Опубликовано: 27 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет