РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-лаборатория «Ксан» завершила работу над презентацией годового отчета Пробизнесбанка

Интернет-лаборатория "Ксан"
      28-12-2004
 

Интернет-лаборатория «Ксан» создала мультимедийную презентацию годового отчета для Пробизнесбанка. Банк занимает одну из лидирующих позиций в сфере кредитования средних по размерам компаний Москвы и Московской области.

✐  место для Вашей рекламы

Презентация состоит из анимированной заставки, рассказывающей о банке, его деятельности и истории, 10-ти анимированных разделов, посвященных каждой из глав годового отчета банка, и включает в себя полную PDF-версию годового отчета Пробизнесбанка, для удобства распечатки и чтения.





Разделы мультимедийной презентации можно просматривать как в интерактивном, так и в автоматическом режиме. При просмотре в интерактивном режиме можно загрузить либо полную версию, либо соответствующую разделу презентации главу годового отчета в формате PDF.

Специально для мультимедийной презентации годового отчета Пробизнесбанка был создан фоновый музыкальный трек.





Мультимедийная презентация, записанная на мини компакт-диски, предназначена для вручения клиентам, существующим и потенциальным партнерам банка.

Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов. Среди клиентов - крупнейшие российские и зарубежные компании: Microsoft, Билайн, Мегафон, Mercedes Benz, Ernst & Young, SAP AG, R-Style, ЦСКА. В 2004 г. Интернет-лабораторией «Ксан» было реализовано более 100 проектов.

Ума Сури (uma@ksan.ru), пресс-секретарь Интернет-лаборатории "Ксан" (www.ksan.ru)
(095) 965-09-48

Опубликовано: 28 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет