РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

JetBalance начинает 3-й этап партнерской программы

MERLION
      29-12-2004
 

Компания JetBalance объявляет о начале 3-го этапа рибейтной программы для авторизованных партнеров. Привлекательные условия для авторизованных партнеров JB в Новом году!

✐  место для Вашей рекламы

1 января начинается третий этап рибейтной программы для партнеров JetBalance. Этап продлится до 30 июня 2005 года.
В 3-м этапе партнерской программы JetBalance смогут принять участие компании, уже имеющие статус авторизованного дилера JetBalance по итогам 1-го и/или 2-го этапов.
Рибейты начисляются и выплачиваются в течение 15 рабочих дней с момента завершения отчетного квартала.
Авторизационные сертификаты для компаний, получивших статус авторизованного дилера по итогам 1-го и/или 2-го этапов, будут высланы в течение 15 рабочих дней после завершения 4 квартала 2004 года.
Эксклюзивным дистрибьютором акустических систем JetBalance в России является компания MERLION (MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard, MERLION-Taisu ).

Информация о торговой марке JetBalance
JetBalance – это полный спектр мультимедийной акустики от недорогих бюджетных моделей класса 2.0 до полноценных систем для домашнего кинотеатра.
На российском рынке звуковые решения JetBalance появились в декабре 2003 года.
JetBalance – постоянный участник российских соревнований по качеству звучания домашних мультимедийных аудиосистем «ММ-звук» (www.audiotest.ru). На вторых соревнованиях «ММ-звук» в апреле 2004 года JB-381 была признана лучшей системой класса 2.0., набрав 100 баллов с отрывом от ближайшего конкурента в 8.5 баллов! JB-362 и JB-341 завоевали «серебро» по качеству звучания на 3-х соревнованиях «ММ-звук» в декабре 2004 г.

Дополнительную информацию об акустических системах JetBalance можно найти в Internet по адресу www.jetbalance.ru. E-mail: market@jetbalance.ru.

Опубликовано: 29 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет