РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа Пилот сообщает о закрытии проекта ROI Web Traffic и выставлении его на продажу

Pilot Group
      10-01-2005
 

Группа Пилот информирует закрытии проекта ROI Web Traffic – решения для определения эффективности рекламных кампаний Интернете.

✐  место для Вашей рекламы

Данный проект был успешным, но мы решили сосредоточиться на поддержке остальных 11 программных продуктов. В то же время мы сообщаем о продаже решения и домена.

Это довольно функциональный продукт, задача которого - отслеживание рекламных кампаний клиента в Интернете. Он позволяет анализировать эффективность инвестиций в платную рекламу на разных рекламных площадках. Он реализован с использованием PHP/MySQL и существует в качестве онлайн сервиса.

C помощью ROI Web Traffic клиент определяет оптимальный вариант размещения его рекламы – баннеров, текстовых ссылок или web страниц. Данный сервис вычисляет эффективность рекламных кампаний за клик, за определенный период, а также ключевое слово.

Наш сервис дает возможность определять, на каких ресурсах размещение рекламы является выгодным для клиента, а на каких - невыгодным. Программное решение может поддерживать неограниченное количество рекламных кампаний.

Если у вас есть вопросы по поводу покупки данного решения или домена, просьба обращаться в наш отдел продаж

* О компании:
ПИЛОТ ГРУПП (http://www.pilotgroup.net) - ИТ компания, успешно работающая на международном рынке разработки программного обеспечения с 1999 года.
Основные направления деятельности:
– разработка заказного программного обеспечения,
- создание собственных программных продуктов,
- оптимизация сайтов под поисковики,
- удаленная online поддержка решений клиентов,
- разработка игр для детей.

Наша практика разработки ПО основывается на строгом соответствии выполнения заказа с требованиями клиента, использовании передовых технологий и постоянном контроле качества.

email: kristina@pilotgroup.net
тел: +7 (836) 223-2263

Опубликовано: 10 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет