РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Инфотекс объявляет о выпуске пре-релизной версии ViPNet [SafeDisk] для Pocket PC

ИнфоТеКС
      13-01-2005
 

Программа ViPNet SafeDisk для Pocket PC (Pocket Personal Computer – Карманный Персональный Компьютер или КПК) предназначена для организации безопасного хранения конфиденциальной информации в КПК.

✐  место для Вашей рекламы

Документы, предназначенные для конфиденциального пользования, будут храниться в так называемых секретных папках, которые при их подключении (монтировании) появляются в системе в виде карт памяти. При работе программы создается файл-контейнер, который и является хранилищем данных, находящихся в секретной папке. Файлы, находящиеся в секретных папках, хранятся в зашифрованном виде.

При чтении информации она автоматически расшифровывается, а при сохранении – зашифровывается. Этот процесс происходит прозрачно для пользователя. Для входа в программу ViPNet SafeDisk используется пароль, сформированный самой программой при первой загрузке программы.

Пользователь может помещать файлы в эти секретные папки, редактировать их, создавать новые. Для обеспечения копирования файлов с ПК на КПК используется программа Microsoft ActiveSync, установленная на ПК и КПК.

ViPNet SafeDisk работает под управлением Windows Mobile 2003.

Особенности ПО ViPNet Safe Disk:
- Создание, удаление контейнеров
- Монтирование, размонтирование контейнеров
- Просмотр и изменение свойств контейнера
- Наличие режима Паника
- Дружественный интерфейс
- Протоколирование событий

В ViPNet SafeDisk для Pocket PC 1.0 реализована основная часть функций, имеющихся в программе ViPNet SafeDisk для персональных компьютеров. Также сохранена совместимость по форматам данных, что позволит работать с файлами, хранимыми в зашифрованных контейнерах, как на платформе Windows Mobile 2003, так и на всех операционных системах поддерживаемых продуктом ViPNet SafeDisk для ПК.

Продукт доступен для скачивания на сайте компании Инфотекс - http://www.infotecs.ru/demo.htm#SafeDISKPPC

Опубликовано: 13 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет