РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания OSG представляет версию «OSG:1С Интернет-Торговля» для 1С: Предприятие 8.0

Online System Group
      13-01-2005
 

Компания «Онлайн Систем Групп» представила новую версию своего флагманского продукта - конфигурацию «OSG:1С Интернет-Торговля».

✐  место для Вашей рекламы

Компанией был создан целый пакет программных продуктов для управления Интернет-магазином непосредственно из учетной системы 1С: Предприятие, что позволило сделать из обыкновенной учетной системы предприятия полноценный Интернет-магазин. «OSG Интернет-Торговля для 1С: Предприятия» является клиентской частью программного комплекса OSG WebShop v.2 и предназначена для управления Интернет-магазином.

Напомним, OSG WebShop v.2 - это мощный программный комплекс, который совмещает в себе много функций, направленных на создание, управление и успешное продвижение сайта, Интернет-магазина и других систем e-commrece в глобальной сети, является развитым настраиваемым решением для создания систем электронной коммерции. Управляющая часть интернет-магазина (программа OSG WebShop Manager) инсталлируется на локальном компьютере и позволяет администрировать магазин в полном объеме: подготавливать товарную базу с возможностью импорта списка товаров из торгово-складских систем, например, «1С Предприятие»; реализовывать гибкую ценовую и маркетинговую политику; получать и обрабатывать информацию о поступивших заказах и зарегистрированных посетителях; изменять статус заказов и выписывать различные варианты документов и счетов.

Какие же изменения произошли в новой версии конфигурации «OSG:1С Интернет-Торговля»? Давайте более детально ознакомимся с продуктом.
Итак, первое, что впечатляет более всего - это улучшенная технология обмена данными с серверной частью. Доступ к Web-сервису осуществляется через протокол SOAP на платформе .net. Использование новых возможностей «1С:Предприятие 8.0» позволило значительно усовершенствовать пользовательский интерфейс клиентской части. Для ускорения обмена оптимизирована внутренняя работа с базой данных и усилена интеграция с базовой частью типовой конфигурации.
Кроме того, расширены возможности клиентской части: в программе появилась возможность учета стоимости товаров в рублях и валюте.

Важнейшим отличием комплекса от конкурирующих решений является возможность управления Интернет-магазином непосредственно из интерфейса системы 1С: Предприятие. Интернет-компании и Веб-студии, предоставляющие услуги
по созданию и управлению Интернет-магазином из упомянутой учетной системы, активно на рынке не продвигаются. В своей работе компания «OSG» ориентируется на клиентов, которые, с одной стороны, осознают необходимость и имеют возможность вкладывать средства в эффективное использование Интернет-технологий, а с другой, понимают, что для реализации большинства важных функций Интернет-магазина достаточно готового, настраиваемого решения, и не хотят переплачивать лишние деньги. Специалисты «Онлайн Систем Групп» готовы предложить именно такой программный комплекс.

«OSG:1С Интернет-Торговля» легко встраивается в существующую конфигурацию системы 1С и дополняет ее специальными интерфейсами, предназначенными для работы с Интернет-магазином, которые позволяют:

- формировать каталог товаров Интернет-магазина на основе справочника номенклатуры;
- дать расширенные описания товаров, прикрепление изображений;
- реализовать различные варианты цен в зависимости от категории покупателя;
- реализовать систему скидок;
- учитывать стоимость товаров в двух валютах;
- реализовать систему специальных предложений;
- связать список покупателей Интернет-магазина со справочником контрагентов;
- создать журнал заказов с возможностью корректировки и удаления;
- создавать счета на основании интернет-заказов.

Свое мнение по поводу новой версии конфигурации «OSG:1С Интернет-Торговля» для 1С:Предприятие 8.0 уже высказали клиенты компании «OSG», которые отметили ее функциональность, легкость в управлении Интернет-магазином, удобный интерфейс как для потенциальных покупателей, так и для администратора Интернет-магазина. Наши клиенты отмечают как наиболее благоприятный факт то, что изменения носят не косметический характер, но нацелены на улучшение и совершенствование функционала программы, что в свою очередь свидетельствует о стремлении компании к продвижению на рынок высоких технологий.

Более подробную информацию о новом продукте компании OSG вы можете получить на официальном сайте компании www.osg.ru

Опубликовано: 13 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет