РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Безупречная связь + климат-контроль от компании РПС

РПС
      13-01-2005
 

Компания РПС (www.rpsys.ru) объявляет о начале работы нового структурного подразделения в составе Департамента инженерных систем. С 2005 года список услуг компании пополнился предложением по кондиционированию и вентиляции офисных и промышленных помещений.

✐  место для Вашей рекламы

«Создание отдела вентиляции и кондиционирования - логичное и очевидное решение компании. Все чаще заказчики хотят получить комплексное предложение, касающееся инженерных систем здания: от электроснабжения и СКС до современного климатического оборудования. И сегодня мы расширяем сферу ответственности компании РПС и отказываемся от услуг компаний-подрядчиков, что позволяет предложить нашим клиентам более выгодные варианты с точки зрения экономии не только денег, но и времени», - заявил Александр Шалыгин, директор Департамента инженерных систем компании РПС.

Особое внимание планируется обратить на два перспективных направления: кондиционирование офисных помещений и обеспечение климат-контроля в технологических залах при внедрении комплексных систем безопасности.

Новое подразделение возглавил Николай Савельев, работающий на рынке вентиляции и кондиционирования с 1999 года. По его словам, команда нового отдела имеет достаточно опыта для проектирования и успешного внедрения систем любого уровня сложности.

Опубликовано: 13 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет