РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конкурс зимних фотографий в Arigato.ru

eHouse
      13-01-2005
 

Интернет-магазин японских фототоваров www.Arigato.ru проводит конкурс фотографий на тему «Зимушка-зима». Принять участие в конкурсе может каждый фотолюбитель. Для этого необходимо на специальной странице заполнить небольшую анкету, присоединив к ней свою самую интересную зимнюю фотографию.

✐  место для Вашей рекламы

Все работы, прошедшие предварительный отбор, будут публиковаться на сайте, а авторы трех лучших работ получат флэш-карты объемом 256Мб. Все подробности можно узнать на странице конкурса по адресу http://www.arigato.ru/zima

Конкурс фотографий «Зимушка-зима» начал проводится в конце декабря, поэтому часть работ, принимающих участие в конкурсе, уже опубликована в специальном разделе сайта. Каждый автор может прислать несколько фотографий на конкурс, таким образом, увеличив свои шансы на победу. По мере поступления работ раздел будет пополняться новыми конкурсантами.

www.Arigato.ru - интернет-магазин японской фототехнии. На данный момент в ассортименте Arigato.ru представлено около 200 моделей цифровых фотоаппаратов, среди которых продукция таких ведущих японских брендов, как Sony, Panasonic, Nikon, Olympus, Canon и другие. Кроме того, своим клиентам магазин предлагает все необходимые аксессуары и сопутствующие товары.

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Опубликовано: 13 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет