РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-лаборатория "Ксан" создала мультимедийный бренд-бук дистрибьютора продукции САМЕ

Интернет-лаборатория "Ксан"
      13-01-2005
 

Интернет-лаборатория «Ксан» разработала мультимедийный бренд-бук САМЕ для единственного дистрибьютора продукции CAME в России - группы компаний Polmi.

✐  место для Вашей рекламы

Мультимедийный бренд-бук разработан в рамках программы комплексного развития и поддержки дилерской сети и предназначен для оперативной работы с региональными дилерами по всей России. CAME - итальянская компания-гигант, занимающая лидирующее положение в производстве автоматических приводов для шлагбаумов, ворот, дверей, а также предлагающая широкий спектр устройств управления и безопасности.





Компания-дистрибьютор заботится об удобстве работы своих дилеров и соблюдении правил и единообразия в отражении фирменной символики производителя - компании САМЕ. Для этих целей и была разработана мультимедийная презентация, включающая в себя два бренд-бука для символики САМЕ: «Автоматические двери» и «Автоматика для ворот».





Оба бренд-бука содержат фирменные шрифты CAME для установки и использования, макеты визиток, бланков, конвертов, оформленные в фирменном стиле CAME. В макеты достаточно вписать координаты компании-дилера и контактное лицо, после чего они готовы к печати в типографии.





Мультимедийные бренд-буки - удобный инструмент для работы с дилерами в регионах, демонстрирующий правила использования фирменной символики компании при изготовлении бланков, визиток, P.O.S. материалов CAME.

Мультимедийный бренд-бук, записанный на CD-диски, предназначен для вручения региональным дилерам компании.

Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов. Среди клиентов - крупнейшие российские и зарубежные компании: Microsoft, Билайн, Мегафон, Mercedes Benz, Ernst & Young, SAP AG, R-Style, ЦСКА.
В 2004 г. Интернет-лабораторией «Ксан» было реализовано более 100 проектов.

Ума Сури (uma@ksan.ru), пресс-секретарь Интернет-лаборатории "Ксан" (www.ksan.ru)
(095) 965-09-48

Опубликовано: 13 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет