РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Kodak представляет новую цифровую камеру EASYSHARE-ONE, предлагающую новые возможности в сфере обмена фотографиями

Eastman Kodak Company
      14-01-2005
 

Первая в своем роде камера, предлагающая инновационные решения в области обмена фотографиями, с памятью на 1500 фотографий, беспроводной связью для передачи фотографий по электронной почте и их печати.

✐  место для Вашей рекламы

МОСКВА, 12 января 2005 года - Eastman Kodak Company представляет KODAK EASYSHARE-ONE – новую цифровую камеру созданную в первую очередь для обмена фотографиями.
Впервые камера была показана 5 января 2005 года в Лас-Вегасе на выставке бытовой электроники International Consumer Electronics Show, где завоевала сразу две награды: «Самая многообещающая новинка» и «Лучшая цифровая камера выставки».
Камера KODAK EASYSHARE-ONE является первой в своем роде: ни одна цифровая камера на сегодняшний день не предоставляет таких широких возможностей для создания, систематизации, обмена и печати фотографий.
Теперь пользователь сам выбирает, когда и как обмениваться снимками: показывать их через Интернет, выводить на LCD экран или печатать фотографии. Камера способна хранить до полутора тысяч фотографий и показывать их на совершенно прозрачном дисплее размером 7,5 см, имеющим высокое разрешение. С помощью KODAK EASYSHARE-ONE возможно также отправлять фотографии по электронной почте, просматривать их через он-лайн альбомы, используя беспроводную связь с KODAK EASYSHARE Gallery (ранее - сервис Ofoto). При этом камера делает высококачественные снимки и видео-ролики.
«KODAK EASYSHARE-ONE пересматривает возможности цифровых камер. Теперь принцип «найти и сфотографировать» меняется на «найти и поделиться», - говорит Грег Вестбрук (Greg Westbrook), вице-президент Eastman Kodak Company, - В одном инновационном продукте мы объединили возможность создания цифровых снимков, их разумное систематизирование, беспроводную связь и усовершенствованную систему обмена фотографиями. Сейчас мы не просто представляем новую камеру. Мы предлагаем людям возможность мгновенно делиться своими фотографиями друг с другом, независимо от того, где они находятся: рядом или на разных концах Земли. Просто, быстро и красиво!»

Камера KODAK EASYSHARE-ONE, созданная специально для обмена фотографиями, совмещает в себе многие преимущества, о которых раньше можно было только мечтать:
• Обмен фотографиями по электронной почте и через Интернет без компьютера, используя прямую беспроводную связь с сервисом KODAK EASYSHARE Gallery (известный ранее как Ofoto). Соединяясь с KODAK EASYSHARE Gallery через домашнюю сеть или публичные точки доступа, пользователи имеют возможность загружать свои снимки и видео-ролики и почти мгновенно обмениваться ими с друзьями по всему миру.
• Обмен «любимыми» фотографиями (до полутора тысяч снимков), синхронизированных с коллекцией на персональном компьютере, что достигается благодаря огромному (7, 5 см) поворотному сенсорному LCD дисплею (с защитой в режиме ожидания), имеющему высокое разрешение. Кроме того, соединяясь с KODAK EASYSHARE Gallery, обладатели камеры EASYSHARE-ONE могут просматривать тысячи других снимков, хранящихся он-лайн, включая целые альбомы, составленные их друзьями или членами семьи.
• Усовершенствованный принцип простоты использования включает в себя возможность создания альбомов внутри камеры, в которых можно хранить фотографии, интуитивные опции меню, которыми можно управлять легким прикосновением к экрану, автоматическую систематизация фотографий по дате создания и богатый выбор сценариев съемки, позволяющий делать отличные фотографии дома и на улице.
• Печать фотографий одним нажатием кнопки благодаря беспроводному соединению с KODAK EASYSHARE Printer Dock Plus (дополнительно необходимо приобрести карту KODAK Wi-Fi).
• Естественная цветопередача и богатые цвета снимков достигаются при помощи 3-х кратного оптического зум-объектива SCHNEIDER-KREUZNACH C-VARIOGON (с фокусным расстоянием экв 36 – 108 мм), 4-х мегапиксельным сенсором и уникальным процессором Kodak Color Sciencе.
• Съемка видео-роликов телевизионного качества и обмен ими с друзьями; возможность размещать эти ролики на сервисе KODAK EASYSHARE Gallery.
• Послепродажный сервис Kodak, обеспечивающий обладателям камер KODAK EASYSHARE-ONE приоритетное обслуживание, поддержку беспроводных устройств и операций.

Как и все новые цифровые камеры серии KODAK EASYSHARE, EASYSHARE-ONE совместима с системой печати IMAGELINK. Помещая камеру на док-принтер EASYSHARE или на любой другой принтер, совместимый с системой IMAGELINK, пользователь сможет нажатием одной кнопки напечатать фотографии менее чем за 90 секунд. Док-принтеры KODAK EASYSHARE позволяют быстро заряжать аккумуляторные батареи камеры и передавать снимки на компьютер.
Победитель многих конкурсов, система цифровой фотографии Kodak EasyShare включает в себя камеры, программное обеспечение, док-станции, термосублимационные принтеры и аксессуары, позволяет без труда делать снимки, редактировать их и распечатывать высококачественные фотографии. Согласно результатам маркетингового исследования J.D. Power and Associates, цифровые фотокамеры Kodak в ценовых сегментах $200-399 и $400-599 завоевали наибольшую популярность среди потребителей.

Более подробную информацию о продукции Kodak EasyShare можно получить на сайте компании www.kodak.com/go/EasyShare.

Со всеми вопосами и за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в агентство "Маслов, Сокур и партнеры" к Елене Грозной или Татьяне Усмановой по телефону 363-5022.

Опубликовано: 14 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет