РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр SoftLine провел акцию для IT-специалистов

SoftLine
      17-01-2005
 

УЦ SoftLine, авторизованный учебный центр компаний Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и др., завершил маркетинговую акцию для IT-специалистов. Главным призом для участников стало бесплатное обучение на авторизованном курсе Microsoft «Настройка Microsoft Windows 2000 Professional и Server».

✐  место для Вашей рекламы

Учебный центр SoftLine при информационной поддержке издательства INBYSIS провел маркетинговую акцию для IT-специалистов, цель которой заключалась в определении степени интереса к курсам Учебного центра. Все желающие сотрудники отделов IT могли заполнить анкеты УЦ SoftLine, размещаемые в журнале «Computer Club Magazine» и газете «КИТ» с 1 ноября по 25 декабря 2004 года. По правилам акции, необходимо было сообщить имя, должность, название своей организации, количество компьютеров, имя ответственного за обучение персонала, а также информацию для контакта.

Победитель, определенный методом случайного отбора, получал возможность бесплатного обучения на одном из авторизованных курсов Microsoft в Учебном центре SoftLine. Им стала Диляра Сахиулина, системный администратор АО «ТуранАлем Секьюрити».

Проведенное маркетинговое мероприятие позволило руководству УЦ определить, какие курсы пользуются наибольшим спросом у потенциальных слушателей. Кроме того, стало ясно, насколько интересны подобные акции для аудитории вышеуказанных СМИ. Компания SoftLine планирует продолжение маркетинговых мероприятий в 2005г. в Казахстане и Средней Азии в целях увеличения рынка высококвалифицированного обучения IT-специалистов.

Учебный центр SoftLine, головной офис которого находится в Москве, начал работу на казахстанском рынке в октябре 2004 года. Сейчас УЦ SoftLine уверенно набирает обороты, предлагая широчайший спектр авторизованных курсов для IT-специалистов по направлениям Microsoft, Citrix, Symantec, VERITAS, Check Point, Autodesk, Kaspersky Lab и авторских курсов по многим другим направлениям (Oracle, SUN Microsystems, Novell, Linux), включая курсы для пользователей MS Office. Некоторые линейки программ обучения не имеют аналогов по Казахстану. Занятия проводятся сертифицированными инструкторами, которые обладают большим практическим опытом и высокой квалификацией.

Координаты УЦ SoftLine International:
Казахстан 480091, Алматы,
ул. Желтоксан 118, офис 401
Тел/Факс: (3272) 507-570
E-mail: info@softline.kz
URL: www.softline.kz

Главный офис УЦ SoftLine:
Россия, 119606, Москва,
пр. Вернадского, д. 84
Тел/факс (095) 231-3939
e-mail educ@softline.ru
http://www.softline-edu.ru

________________________________________________________

О компании SoftLine International
Основанная в 2004 году компания SoftLine International (Алматы) представляет интересы головной компании SoftLine (Москва) на территории Казахстана и является одной из самых быстрорастущих компаний своего сектора рынка. В настоящее время SoftLine International является поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке Казахстана: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования.
На сегодняшний день SoftLine International - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell, ABBYY, ПРОМТ, "Лаборатория Касперского", ДиалогНаука и др. У компании постоянно появляются новые сертификаты и статусы.
SoftLine International издает иллюстрированный каталог программного обеспечения SoftLine-direct® Казахстан, выпускаемый ежегодно 10 000 тиражом и рассылаемый по именной базе корпоративных подписчиков, оказывает своим клиентам консультационную помощь и техническую поддержку и предоставляет возможность бесплатного обучения IT-специалистов на своих семинарах.
Учебный центр SoftLine проводит авторизованные курсы Microsoft, Citrix, CheckPoint, Symantec, VERITAS, Autodesk и «Лаборатории Касперского», предлагая IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО.
Дополнительная информация о компании SoftLine International: http://www.softline.kz.

Контактная информация для прессы:
Алтынай Татибекова
PR-менеджер
SoftLine International
Тел./факс: (3272) 507-570
E-mail: AltynaiT@softline.kz

Опубликовано: 17 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет