РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Epicor Scala внедрит систему iScala 2.2 в новом гостиничном комплексе столицы Украины

Epicor Software
      17-01-2005
 

Москва, 17 января 2005 года. — Корпорация Epicor Software, ведущий поставщик интегрированных корпоративных программных решений для компаний среднего бизнеса, объявила о заключении контракта на внедрение корпоративной информационной системы iScala 2.2 в новом гостичном комплексе сети Radisson SAS в Киеве.

✐  место для Вашей рекламы

Решение позволит заказчику решить задачи управления основными бизнес процессами предприятия, которые включают в себя управление финансами и основными средствами, управление персоналом и расчет зарплаты сотрудников, а также получать необходимые налоговые и аналитические отчеты.
Кроме того, будет проведена интеграция решения iScala 2.2 со специальным программным обеспечением для гостичного бизнеса — Opera.
Гостиничный комплекс Radisson SAS Hotel Киев рассчитан на 255 номеров. На его территории располагается несколько ресторанов и баров, центр здоровья и бизнес-центр. Внедрение iScala 2.2 позволит более эффективно управлять ресурсами комплекса и упростит документооборот на предприятии. С помощью iScala 2.2 можно создавать правленческие и финансовые отчеты (в том числе, по международным стандартам), используя как стандартные средства, так и возможности OLAP-кубов и web-технологий.
«iScala представляет собой хорошо адаптируемое решение для оптимального управления ресурсами предприятий производственной и обслуживающей сфер. Очень важно, что оно предоставляет возможность поддержки отраслевых приложений. В данном проекте — это специализированное приложение для гостиничного бизнеса, которое включает в себя специфические для этой отрасли возможности: от операций по обслуживанию постояльцев до сервисных операций. Внедрение данной системы поможет компании Radisson SAS Hotel Киев сократить время обработки данных для различных подразделений комплекса и упростит их совместную работу», — так прокомментировал соглашение Генеральный менеджер Radisson SAS Hotel Kiev Петер Анкер-Мёллер.
Информация об Epicor Software Corporation
Вот уже 20 лет Epicor остается признанным лидером в области программного обеспечения интегрированных систем планирования корпоративных ресурсов (ERP), управления взаимоотношениями с заказчиками (CRM) и управления цепочками поставок (SCM) для компаний среднего размера во всем мире. В результате приобретения ScalaEpicor стал мировым лидером этого рынка, обслуживая свыше 20 тыс. заказчиков в 140 странах. Используя новейшие технологии, Epicor разрабатывает комплексные отраслевые решения для гостиничного бизнеса, сферы промышленного производства, дистрибуции, автоматизации технических служб, которые позволяют компаниям непосредственно управлять эффективностью всех бизнес-процессов и создают конкурентные преимущества. Решения Epicor обладают масштабируемостью и гибкостью, обеспечивающими долгосрочный рост, и дополняются полным спектром услуг, что гарантирует унификацию отчетности, способствующую быстрой окупаемости инвестиций и низкой общей стоимости владения. Центральная штаб-квартира Epicor находится в Ирвине, штат Калифорния, а офисы и филиалы расположены во всем мире. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт компании www.epicor.com.
Microsoft Corporation, Epicor/INCODE .net Momentum Case Study: Solution Provider Improves Time Management, Billing, Cash Flow and Productivity (May 2004)
Epicor — зарегистрированная торговая марка, а Epicor for Service Enterprises — торговая марка Epicor Software Corporation. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.. Продукты и услуги, упомянутые в настоящем документе, производятся Epicor Software Corporation.

Опубликовано: 17 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет