РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Абис-Софт» (г.Одесса) успешно внедряет CRM-технологии от компании «1С-Рарус» на Украине

1С-Рарус
      17-01-2005
 

Компания «Абис-Софт» является украинским партнером, который успешно внедряет CRM-технологии от компании «1С-Рарус». В 2004 году компания «Абис-Софт» автоматизировала более 10 предприятий Одессы и Донецка с использованием типового решения «1С-Рарус:CRM Управление продажами».

✐  место для Вашей рекламы

В 2003 году компания «1С-Рарус» выпустила программный продукт для автоматизации CRM-технологий на платформе «1С:Предприятие». Преимущества этого решения вскоре были оценены и использованы предприятиями на Украине. Это стало возможным благодаря профессиональной работе партнера компании «1С-Рарус» на Украине – фирме «Абис-Софт», в которой работают сертифицированные специалисты по типовому решению «1С-Рарус:CRM Управления продажами».
В 2004 году «Абис-Софт» автоматизировала процесс управления взаимоотношениями с клиентами в 10 организациях Украины. Наиболее известный проект – постановка и автоматизация процесса работы с клиентами официального дистрибьютора SHELL EAST EUROPE COMPANY LIMITED в г.Донецке, совместного предприятия «Донбасс-Ойл».

Коммерческий директор СП «Донбасс Ойл», Шамро Андрей Юрьевич рассказал об использовании программы «1С-Рарус:CRM Управление продажами»: «Мы долго искали и подбирали СRM-систему. В итоге выбрали разработку компании «1С-Рарус». В системе уже работают 15 менеджеров. Хотя мы работаем всего месяц, уже сейчас легче анализировать динамику общения с клиентами, отслеживать изменения в их отношении к нашей организации, корректировать взаимоотношения с ними, планировать развитие контактов».
Среди автоматизированных компаний также есть известные производственные, строительные и оптовые компании г. Одессы: «Империя сюрпризов» - рекламная компания по производству бизнес-сувениров с фирменной символикой заказчика. Компания по торговле строительными материалами «Сити-Строй», поставляющая на рынок Украины материалы для производства наружной рекламы. «Либра» - оптовый поставщик высококачественных и экологически чистых продуктов питания (мясных, колбасных и рыбных изделий).
Использование типового решения «1С-Рарус:CRM Управление продажами» позволяет повысить качество информации о клиентах и их лояльность, помогает создать наиболее успешную стратегию работы с клиентами, увеличить число успешных сделок, снизить издержки по продажам, улучшить качество обслуживания клиентов и в целом обеспечить рост прибыли компании.
Компания «Абис-Софт» расширяет спектр конфигураций, которые работают с «1C-Рарус:CRM» и в ближайшее время планируется выпуск версии CRM-решения, встроенного в конфигурацию «1С:Предприятие 7.7. Производство+Услуги+Бухгалтерия для Украины». Новый продукт будет полезным для производственных предприятий.

Краткая справка о компании «Абис-Софт».
Компания «Абис-Софт» образована в 1991 году. C 1997 года компания имеет статус 1С:Франчайзи. В активе компании более 1500 проектов по поставке и автоматизации систем бухгалтерского, налогового и управленческого учета. «Абис-Софт» предоставляет полный спектр услуг по постановке эффективной системы управления предприятием.
Подробнее о компании на сайте: www.abissoft.com

Краткая справка о компании «1С-Рарус».
Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За 10 лет работы на рынке клиентами компании стали 20 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC), партнер компании «Панасоник Инжиниринг СНГ», Торговый партнер Microsoft. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП). В компании работает более 300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.
Дополнительная информация о компании: www.rarus.ru
За информацией просьба обращаться в отдел продвижения ВЦ «1С-Рарус», e-mail: shan@rarus.ru , тел./факс: (095) 250-6383, 250-6393.

Опубликовано: 17 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет