РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Онлайн Систем Групп» подвела итоги конкурса на лучшую историю об Интернет-торговле

Online System Group
      17-01-2005
 

Компания «Онлайн Систем Групп», разработчик программного обеспечения для создания сайтов и Интернет-магазинов, подвела итоги конкурса на лучшую историю об Интернет-торговле. В рамках конкурса посетителям официального сайта компании – www.

✐  место для Вашей рекламы

osg.ru, клиентам компании, а также всем, кто интересуется Интернет-коммерцией, предлагалось прислать веселые истории, рассказы о курьезных и забавных случаях, которые произошли с владельцами или клиентами Интернет-магазинов. Главное условие – истории должны были содержать словосочетание «Интернет-магазин».

Мы предполагали, что, в результате, PR-служба компании OSG получит немало интересных идей, которые можно будет затем использовать, к примеру, при сочинении рекламных текстов. Но результат превзошел все ожидания! На электронный почтовый ящик компании было прислано более ста правдоподобных и не очень историй, объединяет которые великолепное чувство юмора и пред-и посленовогоднего веселья. Из этого огромного списка, мы отобрали несколько на наш взгляд самых достойных. Они-то и стали победителями конкурса. Все победители получили в подарок фирменные календари от компании «Онлайн Систем Групп».

Лучшие из присланных нам историй мы решили опубликовать на информационном портале компании OSG www.mags.ru.

Опубликовано: 17 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет