РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EMC объединяет партнерские программы на первой конференции по программному обеспечению

EMC
      18-01-2005
 

Лас-Вегас – 11 января 2005 – Корпорация EMC, мировой лидер в области хранения и управления информацией, сегодня созвала первую в своей истории партнерскую конференцию по вопросам программного сотрудничества с участием более 500 дистрибьюторов, реселлеров и системных интеграторов.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция созвана, для того чтобы организовать серию тренингов для партнеров, которые всегда распространяли технологии EMC, Legato или Documentum. Это позволит им углубить свои знания о продуктах и услугах, предоставляемых компанией EMC, а также предоставлять клиентам более широкий спектр решений по хранению и управлению информацией. Компания EMC также объявила сегодня, что объединит уже существующие программы Legato и Documentum в единую программу EMC Velocity Channel, которая даст партнерам хорошую мотивацию.

Давид ДеВальт (David DeWalt), вице-президент EMC Software, сказал: “Поскольку у партнеров есть программы для полного цикла обслуживания, они смотивированны эффективно распространять программное обеспечение EMC. Огромный интерес со стороны партнеров к конференции является еще одним доказательством лидерства EMC на рынке. Когда все партнеры будут объединены в одну программу Velocity Program, компании-клиенты любой отрасли по всему миру смогут эффективно управлять, защищать, передавать данные”.

На конференции партнерам дают необходимую информацию для вступления в единую программу Velocity Partner Program, которая будет запущена в апреле. Новая программа EMC Velocity Partner Program объединит в себе приложения EMC, Legato и Documentum. Новая программа создается для улучшения обслуживания и совершенствования технологий, которые бы смогли использовать любые компании, как большие, так и маленькие. Таким образом, компания EMC желает расширить круг своих потребителей, сохранив при этом лидерство на рынке информационных технологий. Что касается партнерской программы VMWare, то она продолжает функционировать отдельно без изменений.

Джон Кури (John Koury), вице-президент EMC по маркетингу, сказал: “Мы хотим сделать так, чтобы партнерам было легко вести дела с EMC. Хорошая отдача нужна для постоянного улучшения качества предоставляемых услуг, программ и приложений EMC. Мы лидеры по технологии и мы создали программу, удовлетворяющую EMC, наших партнеров, и, что самое главное, наших клиентов”.

О компании EMC
Компания EMC Corporation (на Нью-йоркской фондовой бирже - EMC) является мировым лидером по разработке продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией, позволяющих при минимальных затратах максимально эффективно использовать имеющуюся в организациях информацию на всех этапах ее жизненного цикла. Более подробные сведения о продуктах и услугах компании EMC можно получить на сайте компании по адресу www.EMC.com.

За дополнительной информацией просьба обращаться в
Коммуникационное агентство SPN Granat
тел. 510-22-11
к Александру Старостину
или Игнатову Андрею

Опубликовано: 18 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет