РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместная промо-акция «Зебра Телеком Санкт-Петербург» и «ПРОМТ»

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      20-01-2005
 

С 17 января по 17 февраля 2005 года компании «Зебра Телеком Санкт-Петербург» и «ПРОМТ» проводят совместную маркетинговую акцию, в ходе которой клиенты одной компании получат возможность попробовать сервисы, предоставляемые другой.

✐  место для Вашей рекламы

Во время проведения акции все пользователи, входящие в Интернет по каналам «Зебра Телеком СПб», получат неограниченный бесплатный доступ к онлайновым сервисам компании «ПРОМТ» – сайтам www.promt.ru и www.e-promt.ru .

Эта возможность предоставляется только при звонках на телефон пула «Зебра Телеком СПб» (812-103-3113) и использовании гостевого входа (логин = promt, пароль = promt). На ресурсах, работа с которыми становится для пользователей «Зебра Телеком СПб» бесплатной, доступны онлайновые переводчики, оптимизированные для работы с фрагментами обычного текста (на страницах, предназначенных для доступа с компьютеров, КПК и сотовых телефонов) и с сообщениями электронной почты.
Также, все лица, купившие пакет PROMT Internet Premium 7.0 в период действия акции, получат в подарок универсальную карту «Зебра Телеком СПб» номиналом 3 единицы.

Эта карта позволит работать в Интернет и пользоваться сервисами IP-телефонии, оценить качество и простоту коммуникационных сервисов «Зебра Телеком СПб», а также привлекательность тарифов (например, номинала три единицы хватит для получения интернет-доступа общей длительностью от 4,5 до 12 часов).
Напомним, что пакет PROMT Internet Premium 7.0 позволяет автоматически переводить web-страницы и другие электронные документы с английского, немецкого, французского, испанского и итальянского языков на русский.

При этом, выполняется перевод всего текстового содержания, включая гиперссылки и подписи к рисункам, а исходное форматирование – расположение графических элементов, текста и других объектов на странице – сохраняется полностью. Продукт позволяет переводить web-страницы различных тематик благодаря комплекту специализированных словарей, которые поставляются вместе с системой перевода. Кроме того, PROMT Internet Premium 7.0 существенно упрощает поиск информации за пределами русскоязычного сегмента Интернет: система автоматически переводит запрос с русского языка на иностранный и отправляет его на указанный поисковый сервер; результаты поиска, соответственно, переводятся на русский я

Опубликовано: 20 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет