РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Viewsonic vp171: УДОСТОЕННЫЙ МНОЖЕСТВА НАГРАД ДИСПЛЕЙ С РЕКОРДНЫМ УРОВНЕМ БЫСТРОДЕЙСТВИЯ

ViewSonic
      20-01-2005
 

Москва, 20 января 2004 года Корпорация ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, выпустила 17-дюймовый ЖК-монитор VP171, панель которого отличается сверхкоротким временем отклика, составляющим всего 8 мс. Эта модель, впервые представленная чуть меньше двух лет назад, отмечена множеством наград от ИТ-изданий и в отрасли уже считается классической.

✐  место для Вашей рекламы

Новая 8-мс панель делает VP171 идеальным дисплеем для бизнес-приложений и динамичных игр, а также для просмотра кинофильмов без искажений и раздражающих ложных контуров. ViewSonic одной из первых выпустила на рынок продукт со столь коротким временем реакции.
В VP171 использована панель на основе технологии MVA (Multi-Domain Vertical Alignment), которая явлется является самым совершенным, с технической точки зрения, LCD решением на сегодняшний день. Это позволило получить в данной модели маскимально быструю реакциию матрицы модели и выдающееся качество изображения. Рациональная и высокоэргономичная конструкция VP171 предлагается на выбор в черном или серебристо-черном исполнениях. ЖК-панель обеспечивает оптимальное изображение с номинальными значениями контрастности 500:1 и яркости 300 кд/мІ, что повышает производительность труда и гарантирует максимальное удовольствие при широком разбросе условий внешнего освещения.
При разработке концепции этого продукта, кроме внешнего вида конструкторы уделяли особое внимание его эргономическим качествам: высоту VP171 можно менять на 11 см, угол наклона — на 30є, а угол поворота — на 90є. Более того, весь экран можно развернуть на 90є, получив «книжную» ориентацию изображений — это очень удобно при работе с большими документами, так как исключает необходимость в скроллинге. VP171 совместим с компьютерами PC и Mac и оснащен встроенным источником питания, а также одним цифровым и двумя аналоговыми входами.
«ViewSonic стремится при первой же возможности предложить своим заказчикам самую современную технологию. Дисплей VP171 со временем реакции 8 мс служит свидетельством того, что мы всегда держим свое слово», — заявил Вадим Степанишин, Глава Представительства в России и странах СНГ.
Рекомендуемая розничная цена VP171 составляет $459. Его можно будет приобрести у официальных дилеров ViewSonic. Модель сопровождается трехлетней гарантией с заменой на месте.
Основные технические характеристики VP171:

Яркость 300 кд/мІ (номинальная)
Контрастность 500:1 (номинальная)
Время реакции 8 мс (номинальное)
Угол обзора 140° по горизонтали, 130° по вертикали (при соотношении контрастности 5:1)
Входы 2 аналоговых + 1 цифровой (DVI-D)
Оптимальное разрешение 1280 x 1024
Прочие Высота регулируется на 11см, поворот на 90є в книжный формат, TCO’03 (серебристо-черный вариант), TCO’99 (черный вариант), встроенный источник питания, сверхтонкое основание (15 мм), кенсингтонский замок.
Вес 6,5 кг с основанием, 4 кг без основания
Гарантия 3 года с заменой на месте
О компании
Корпорация ViewSonic® – мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, предлагает полный спектр визуальных решений для бизнеса, образования и домашнего использования. Продукты компании выиграли более 1000 наград специализированных изданий и организаций. Частная компания ViewSonic основана в 1987 г., ее штаб-квартира расположена в г. Уолнат, штат Калифорния, США.
Контактная информация: «Вьюсоник Европа Лтд.» 125167, Москва, Ленинградский пр., 37а, корп.14, «Западный Мост». Тел.: (095) 258-56-70 Факс: (095) 258-06-25 http://www.viewsonic.ru
Дополнительную информацию можно получить в маркетинговом агентстве SK Communications International по телефону: (095) 974-2262.
Перспективные заявления
Настоящий пресс-релиз содержит прогнозы, в том числе все утверждения, относящиеся к ожидаемой производительности продуктов ViewSonic, перспективам развития бизнеса или финансовым показателям. Эти утверждения подвержены рискам и неопределенностям, которые могут привести к существенному отличию реальных результатов от ожидаемых. В число таких рисков и неопределенностей входят (не ограничиваясь только этим) зависимость ViewSonic от сторонних производителей; необходимость поддерживать и расширять каналы сбыта; принятие продуктов ViewSonic рынком; общие тенденции в отрасли, включая циклические тенденции в индустрии ПК и средств отображения информации; и влияние конкурирующих продуктов и ценовых альтернатив. Инвесторам рекомендуется прочесть отчет ViewSonic по форме 10, поданный в Комиссию по ценным бумагам и биржам, в частности, его раздел «Факторы, которые могут повлиять на бизнес и финансовые результаты ViewSonic».
Не следует излишне доверять этим перспективным заявлениям, которые отражают исключительно состояние дел на дату выпуска пресс-релиза. Настоящее предупреждение охватывает все перспективные заявления во всей их полноте, и ViewSonic не берет на себя никаких обязательств по пересмотру или исправлению любых перспективных заявлений задним числом в ответ на новые события или обстоятельства.

Опубликовано: 20 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет