РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Philips представляет компактную персональную аудиосистему для дороги и дома

Philips Consumer Electronics
      20-01-2005
 

У Philips Electronics появилось новое решение, созданное для мобильных потребителей, которые любят слушать музыку в дороге и дома. Представленное на выставке Consumer Electronics Show (CES) 2005 устройство PSS110 – это идеальный музыкальный компаньон.

✐  место для Вашей рекламы

Новая, удивительно портативная персональная звуковая система PSS110 – это маленький полупроводниковый аудио-плеер с отличным звуком и мощным басом из встроенных динамиков.

«Сегодняшние потребители стремятся к свободе и предпочитают создавать свои собственные правила, как и где им наслаждаться музыкой: дома или в дороге; и не согласны на компромиссы в отношении качества звука», заявил Дэс Пауэр (Des Power), главный вице-президент по маркетингу и продажам компании Philips Consumer Electronics в Северной Америке. «Представляя систему PSS110, Philips предлагает портативное и мощное решение для путешествий, которое позволяет вам наслаждаться динамичным звуком, где и когда угодно. Свобода, которую обеспечивает PSS110, - это часть заявленного компанией Philips стремления создавать устройства, которые позволяют потребителям выразить себя, вне зависимости от места нахождения».

Маленькое и компактное настолько, что пользователи могут уместить его в ладони, устройство Philips PSS110 гарантирует отличный звук и мощный бас. Система оборудована инновационными встроенными динамиками, чьи возможности расширены благодаря XSL Acoustics, и она способна обеспечить динамичный, мощный звук, качество которого хватит, чтобы заполнить комнату. В результате прорывов в развитии технологии усилителей на выходе звук практически в два раза сильнее, чем в традиционных усилителях мощности того же размера. Прецезионная настройка драйвера аудиосистемы, специально созданная акустическая архитектура и схемное решение гарантируют отличное качество звука.

Легкий в настройке и использовании, Philips PSS110 может быстро загружать контент с ПК через соединение USB 2.0. С памятью на 256 MB этот уникальный компаньон путешественника может хранить до 8 часов мелодий формата MP3 и 16 часов - в формате WMA с возможностью легкого поиска. Пользователи также могут слушать FM радио. Таймер в PSS110 может будить или, наоборот, помогать пользователям засыпать под любую музыку. PSS110 может громко играть на шумной вечеринке, также эту систему можно использовать как портативные динамики или тихо наслаждаться любимыми мелодиями в наушниках, которые идут в комплекте с устройством.

С перезарядными батареями PSS110 гарантирует 100 часов музыки non-stop, в функцией «skip-free». Для дополнительного удобства система PSS110 идет в комплекте с сумкой для путешествий: единственное чего не хватает – это конкретной цели похода. Аудио система PSS110 будет доступна уже в апреле по рекомендованной розничной цене в $159.99.

Опубликовано: 20 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет