РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком» открывает сервер игры-авиасимулятора «Перл-Харбор»

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      20-01-2005
 

Москва, 20 января 2005 г. Сегодня компания «Зебра Телеком», лидер на рынке предоставления услуг IP-телефонии и один из ведущих провайдеров доступа в Интернет, объявляет об официальном открытии сервера игры «Перл-Харбор». Сервер размещен на портале Carrier Attack G2 по адресу www.gennadich.com/g2/ .

✐  место для Вашей рекламы

Его дальнейшим развитием будет заниматься признанная «игровая» команда Gennadich Team при поддержке компании «Зебра Телеком». При этом, основной задачей проекта, наряду с созданием новых игр, является формирование вокруг сервера устойчивого сообщества поклонников игр-авиасимуляторов. Зарегистрироваться на сервере и принять участие в «сражениях» может любой пользователь Интернет, являющийся владельцем лицензионной копии игры.
Игра «Перл-Харбор» является продолжением культовых авиасимуляторов«Ил-2 Штурмовик» и «Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения». Напомним, что серверы этих популярных игр также созданы при участии «Зебра Телеком» и находятся на портале www.gennadich.com по адресу www.gennadich.com/g1/ .
Игра «Ил-2 Штурмовик» - признанный лидер среди игр-симуляторов. Высокая реалистичность и использование инновационных технологий и моделей, превратившие персональный компьютер в аналог кабины боевого самолёта, позволили игре «Ил-2 Штурмовик» получить более 40 престижных международных наград и занимать первые места на игровых выставках уровня E3 и ECTS. Сегодня игры «Ил-2 Штурмовик» и «Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения» являются лучшими игровыми проектами жанра исторического боевого авиасимулятора, оставаясь непревзойдёнными по качеству реализации даже спустя несколько лет после своего появления.
Отметим, что среди российских серверов этих игр, наиболее популярными стали именно серверы, поддерживаемые компанией «Зебра Телеком» и группой Gennadich Team. На данный момент на них зарегистрировано более 2900 активных пилотов, а ежедневно их посещают более 100 человек.
Новая игра «Перл-Харбор» также становится хитом в разряде игр авиасимуляторов. Так, английский журнал PC Pilot, ориентированный на Flightsim-коммюнити, опубликовал в первом номере за 2005 год рецензию на “Перл-Харбор”, где игра получила рейтинг “пять из пяти” и приз “Classic Flight Simulation Product”.
Игровой мир «Ил-2» охватывает европейские поля сражений Второй мировой войны — действие «Перл-Харбор» разворачивается на Тихоокеанском театре военных действий. В новой игре пилоты могут участвовать в боевых кампаниях, летая на американских, английских, австралийских и японских боевых самолетах (как истребителях, так и бомбардировщиках), и выполнить десятки заданий, связанных с воздушными боями, атаками наземных и надводных целей. Одна из важнейших особенностей новой игры – возможность летать на самолетах палубной авиации, производя взлет и посадку на полноценно и достоверно смоделированных авианосцах. «Перл-Харбор» может быть установлена как отдельная игра, а может стать дополнением к ранее инсталлированной игре «Ил-2 Штурмовик. Забытые сражения». Подчеркнем, что эти игры, совместно с дополнением «Асы в небе», представляют собой единый огромный авиасимулятор, в котором реализованы модели более чем 220 самолетов Второй Мировой Войны.
«Наша компания активно участвует в развитии российского киберспорта, – говорит Екатерина Андреева, PR-менеджер компании «Зебра Телеком». – Так, мы регулярно проводим соревнования по компьютерным играм различной направленности, спонсируем команды российских киберспортсменов, принимаем участие в создании игровых серверов. И сегодня мы рады представить сообществу геймеров новый проект – сервер игры «Перл-Харбор», популярность которой стремительно растет».

За дополнительной информацией обращаться:

Андреева Екатерина, PR-менеджер
тел.: (095) 741-0001
e-mail: e.andreeva@zebratelecom.ru
___________________________________________________________________________________________________

Компания «Зебра Телеком» – один из ведущих российских операторов связи. Компания лидирует на рынке предоставления услуг IP-телефонии и является одним из ведущих провайдеров доступа в Интернет по предоплаченным картам. Сегодня «Зебра Телеком» располагает самыми большими дилерскими сетями в Москве (более 5000 точек продаж) и в Санкт-Петербурге (более 2500 точек продаж).
«Зебра Телеком» предоставляет свои услуги частным лицам и корпоративным клиентам в Москве и Санкт-Петербурге, а через партнеров – во всех экономически активных регионах России и ряде стран ближнего зарубежья.
Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebra.ru

Опубликовано: 20 января 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет